Общество
Смотрю фильм "Афоня", до чего же классный фильм, его можно смотреть вечно. Почему сейчас не снимают хорошие фильмы?
Почему же нет? Снимают и сейчас. Просто настоящее, доброе вышло из «моды». Например мне очень нравятся фильмы «Мама выходит замуж», «Любовь из пробирки», «Лекарство для бабушки». Я пересматривала несколько раз.
Эт точно шедевр ..советская классика ...равной ей нет нигде в кинематографе.. Один из моих САМЫХ любимых фильмов. --на наш век их хватит ...а там уж пусть живут как хотят ..СССР ---это было лучшее время для ТВОРЧЕСТВА в России..
Наталья Белоусова
согласна на все 100
Почему?, а про "чаек" ?!
Aigul' Arstanbekova
а про заек??? ))))
согласен
какие зрители.. такие и фильмы.. поколение пепси рулит
да, нету здесь буфету...
Наталья Белоусова
))))))))))
потому что зритель уже не тот, смотреть фильм одно, понять суть и воплотить в жизнь свою это другое
третим будешь? )) ДАВАЙ фотки как обещала ))
Не соглашусь, есть у нас хорошие фильмы. Их может не так много, как хотелось бы, но они есть. Я вот недавно посмотрела 14+ История первой любви http://kinovinki.net/325-14-istoriya-pervoy-lyubvi-2015.html Хороший добрый, немного наивный фильм про первую любовь. Я вспомнила свои школьные годы, когда его смотрела)
Поверь есть и много, сейчас не фильмов а актеров и режисеров стало мало, деньги рулят и сценарий который раньше бы не только не сняли но и запретили бы сейас благодаря продюсерам их развелось столько что хорошее кино снимается но мало, посмотри Левиафан, Кочегар, страна 03 и др
Наталья Белоусова
вот левиафан мне не понравился. простите
Почему же не снимают?
Еще как снимают!
Обязательно посмотри короткометражку ''Строгий выговор''
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
История которая заставляет задуматься о том, что такое настоящая дружба.
Отлична короткометражка!

Еще как снимают!
Отлична короткометражка!