Общество

Почему умные американцы снимают дебильные фильмы?

примитивный сюжет,!! обязательнос грубой лексикой, пошлые, обязательно с хепиендом
Johnny Depp
ВЧера только смотрел - " ИСкры из глаз " ПИ здец, вроде и любимый актер -Тимоти Далтон - параша полная !
Эличка Мамасалиевна
Лучший ответ
Johnny Depp Что?? можете посоветовать?
потому, что тупые они:
"полет над гнездом кукушки"
"аватар"
"список Шиндлера"
"облачный атлас"
"матрица"
"реквием по мечте"
"хижина"
"игры разума"
"Человек, которого не было"
"Интерстеллар"
"Отрочество"
"Земляне"
"Неуместный человек"
"Апокалипсис сегодня"
"Догвилль"

перечислять бессмысленные американские фильмы можно бесконечно

можно рыться в библиотеке в разделе "философия",
а можно рыться в мусорке при библиотеке.
каждый выбирает себе то, что может переварить
Vladimir Cucul
Johnny Depp тоже не бесспорные "шедевры", НУ и какой проЦЕНТ ОТ ВЫПУСКАЕМОГО ХЛАМА? 0,0000000000000001?
Сергей Воронцов В аватаре вырезали, все намеки на политику США (которые били в режиссерской версии) типа фразы "хочешь, что-то заполучить, объявляешь владельца этого врагом и бомбишь".
дебилы снимают дебильные... но есть и исключения когда умные
Alexej Smetanin
Johnny Depp Ох, сколько г-на надо перерыть, чтобы на более-менее норм выйти...
Голливуд уже давно стал оружием мировой пропаганды непобедимости США и дебилизма всех остальных наций. Единственная разница фильмов про плохих русских, китайцев, арабов, корейцев и идиотов европейцев (которые никак не могут без помощи США справиться с плохими из первой группы или вообще со злом во плоти) исключительно в наличии более продвинутых спецэффектов. Причем пропаганда идет как для внутреннего, так и для внешнего рынка. Скажите ты смотришь только тупые боевики и фантастику, ну посмотрите драмы про педиков, как им трудно в этом мире живется. Действительно делают на любой вкус, но всё же пропаганду.
я бы не стал ставить общую отрицательную оценку тамошнему кинематографу, есть отличные фильмы хотя и большинство "потребительские"
По-моему и у нас примерно такое же соотношение
*nadea* @@@@@
что они ..что фильмы... ====
да и мы последнее время ---тоже
Юлия Сергеевна
Johnny Depp У нас великолепные фильмы, в последнее врем, особенно если сравнить с целлулоидным голивудом
им нужна кассовость, а не Нобелевская премия
Евгений Гусев
включи тв3 или тнт и посмотри что наши снимают, лучше уж америкосов смотреть
Наталья Барабанова-Скоробогатова И какие фильмы на этих каналах - русские? )))))
Johnny Depp Сейчас отличный сериал идет на первом - Большие деньги например. Крик совы, много наших ОТЛИЧНЫХ фильмов!
потому что голивуд это евреи
Продать проще. Фильмы снимают не для искусства, а для коммерческой выгоды, вот и делают так, что бы пришло как можно больше зрителей.
!!! Gospo}-{A Tvoix Snov
Johnny Depp Значит большинство зрителей =- кто?)))
Эти дебильные фильмы приносят прибыль. А большего никому и не нужно.
Johnny Depp Вот и вопрос - кто ходит смотреть всё это г
Они умнее нас и интереснее, чем мы. Наши ничего не умеют, лучше американские смотреть.
Андей Олейник
В США снимают фильмы для всех слоёв общества, в том числе и для дебилов. Потому что там все люди имеют права, в том числе и право на досуг. А какие фильмы выбираешь для просмотра ты - это характеризует именно твою личность.
Johnny Depp Жаль, что сразу в титрах не маркируется - ДЛЯ имбицилов.))
Для внедрения дебильной психологии нашему народу.
Rayana Я
Не нравится американские, смотри российские говнофильмы
Так ты умные смотри вроде Список Шиндлера или Игры разума, нет вот на г. вно всякое тянет.
Ни одного успешного в мировом пракате фильма из РФ зато гораздо больший показатель "дебильности"
Марина К
Johnny Depp Ну и сколько его мне смотреть? одного раза более чем достаточно)
это пропоганда- так думать так чувствовать. голливуд- это оружие. оружие пропоганды.
Светлана))) ))))))
Ну это понятно) Они же тупые)) Вот Бандарчук с Михалковым дано Голливуд опередили)
"Матрица" - это дебильный фильм?
"Побег из Шоушенка" - это дебильный фильм?
"Властелин колец" - это дебильный фильм?
Johnny Depp ну более-0менее, вопрос в том, что сколько г-на надо перелопатить, чтобы найти приемлемое!
О П Кстати, "13 этаж" на мой взгляд лучше "Матрицы".
Это прикол?