Общество

Почему когда американцы снимают фильм про 2 мировую.То все русские для них Иванами.Так же выставляют что немец враг,а не

Потому что во всех странах есть традиционные имена, на которые никто из представителей нации не обижается. Иван - это значит "русский".

Добавка. Сталинизм - это обыкновенный фашизм.

Еще. Американцы потеряли в той войне 500 тысяч человек. Это второе по жертвам, после СССР, место в этой войне. (из 62 стран)
Дмитрий Простой
Лучший ответ
Светлана Ескина Угу до 44 года сидели ждали,потом петух в жопу клюнул,когда на них Японцы стали нападать.
Скажешь Иван-русский, Хуан-латинос, Джон-амер, Ахмет... ну ни как русский не будет
Светлана Ескина Я не о том.Наши фильмы или европейские там именно говорят просто русские или коммунисты,красные мрази,свинья.В американском же Иваны русские,немцы все погловно в русской речи Мюлеры и сыны Адольфа
Ветмаn, ты вообще про что? Тебе немцы не нравятся или американцы больше?
Ох уж эти знаменитые американские фильмы про войну... Лучше бы сняли документальный фильм о событиях в Арденнах и сказали кто спас всю их армию от полного поражения на Западном фронте в Европе. Когда 6января Черчилль обратился к Сталину с просьбой что то предпринять для спасения англичан и американцев от полного поражения, от бравых янки мало что оставалось... И опять Русский Иван на две недели раньше срока начал Висла-Одерскую операцию отянув на себя восемь дивизий и 800танков, более половины сил немцев под Арденнами. Если подробно рассказать как "воевали" там янки не хватит и книги. Фактически немцы не имея достаточных сил, но имея большой опыт применяли там танковые рейды по тылам, воздушные десанты, войска СС переодетые в американскую форму регулировали движение американских колонн, меняли таблички населенных пунктов. Хаос и паника-так описывают ряд американских ветеранов те события. -"У Вас что не было карты"-"Карта была, но там же висела табличка"
Valya Otych
Все их фильмы про 2-ю мировую-очень далеки от той действительности.
Наталья Гекман А наши близски?
Светлана Ескина Не почему есть отличная комедия про Японцев которые США (именно материк,штат флорида)атаковали.Вот они там себя высмеивали
да, а еще все в Россию едут обязательно почему то зимой...