Общество
Почему оккупированный американцами Евросоюз не является субъектом мировой политики..?
С 1945г США достался запад Европы. Они стали протекторатом Америки и это продолжается до нашего времени, тогда как Россия отказавшись при распаде СССР от стран восточной Европы, потеряла там влияние и доверие. За Югославию мы могли вступиться, но ))) А политтехнологии и информац/обработка США делают своё дело. И ЕС (НАТО) в ущерб своим странам и народам бомбит Югославию, Ливию, теперь Сирию, проплатили экстремистам последний иайдан и т. д.
Они послушные клоуны. Самолёты чужих президентов шмонают, ради доброго взгляда хозяина.
Референдумы пересчитывают как хотят, во всяких там Союзах Коморских Островов и вообще могут чё-нить побомбить, с утра.
Весёлая страна - Европа этого континента, а Вукраина - самый её центр и культурная столица - Куево.
НАТО самовольничать не разрешает, ругается ))
В истории ещё не было случая, чтобы Европа не подчинялась США!
потому что он первым подвергся перевоспитанию, как будущие капо европы
А вот представь себе, оккупированный евросоюз живет гораздо лучше, чем наша неоккупированная, но поддерживающая воров страна под названием Россия.
Евросоюзу некогда. Его печенюшками завалили - хряпает. То, что Штаты возле его зада качаются. Это его не волнует. Печенюшки дали. Все. Ничего не надо. Хряпает и умильно посматривает и улыбается дяденьке в цилиндре, вывалившего чё хряпать.
Виктор Васильев
пресмыкание имеет и свои прелести.
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе....
Когда Шерхан собрал вокруг себя запуганную стаю гиен, как такая организация может быть кем то, кроме пиндосии?