Общество
Почему если американцы тупые, то...
... почему тупые американцы живут намного лучше умных руссках, почему у тупых американцев самая большая в мире экономика и один из самых больших ВВП на душу населния, почему в США ноходятся самые пристижные ВУЗы в мире и почему у тупых американцев 240 нобелевских премий, а у умных русских только 20?
Если бы были "ТУПЫЕ" как мы, то:
1. со всего мира никто бы не ехал туда на пмж, не перетаскивал бы туда своих родственников.
2. как наши попы просили бы платить за свечку, или просили свои приносить, просили бы всякие выплаты, итд.
3. на улице каждый подросток и молодые люди употребляли бы неценз. выражения.
4. спивались бы по-черному как мы и ходили бы толпы бездомных ;
7. мылись бы как мы раз в неделю и ходили бы воняли немытым телом;
8. народ стонал бы как и мы, россияне, от слабого российс. правительства
Правительство Америки о своих гражданах все-таки заботиться и намного лучше чем наше о нас. Они настолько заботятся о своих пенсионерах, что даже переехавшие в Россию бывшие русские получают от амер. правительства их пенсию в добавок к российской; (наши бы вмиг прекратили любые выплаты любому гражданину, даже если бы имели росс. гражданство) ;
А ск. плюсов по др. отраслям - места не хватит писать. Получается они теперь далеко не тупые. Одним словом, когда-то могучая во всем Россия пропила все свое достояние, а то, что еще где-то сохранились какие-то ученые и горстка интеллигенции, так они навострили "лыжи" на Запад или еще куда.
Не слышал ни от одного умного человека, что американцы тупая нация. А выслушивать дураков как то все времени не хватает.
Потому что они не занимались строительством коммунизма и поддержкой Лысенко и им подобных, не клали в долгий ящик изобретения
и открытия. А осваивали новые технологии слету и строили заводы, университеты и сельское хозяйство, приглашали лучших ученых мира на
достойную оплату и многие из них были русскими...
Если они умные почему у них долг 54 триллионов долларов? А если завтра Зимбабве подомнет под себя Нобелевский комитет, то самые "выдающиеся" ученые окажется в Зимбабве.
потому что американцы вовсе не тупые, это просто надуманный факт, да и не факт даже...
Потому что у них не было на их территории столько войн и революций, как у нас. Жили мирно, богатели, вот и заплыли мозги жиром от хорошей жизни.
Очень хороший вопрос.
може амераканці всетаки розумні???
Есть мудрость такая: "Отвергай плохое даже своих родителей и перенимай достоинства даже своего врага". У нас с этим проблемма.