Общество

Почему многие считают что американцы тупые?

При этом даже не бывав не разу в Америке и не общавшись с американцами?
Deti Kanabisa
У меня есть несколько друзей-американцев, они не тупые, они наивные :-) Живут в своеобразном мире, их так с детства воспитывают :-)
А народ всегда ищет виноватых. . Если не американцы во всем виноваты, так уж точно евреи :-))))
Олег Черкасов
Лучший ответ
Пропоганда, да и Миша Задоронов старается не покладая рук. Только почему то эти тупые всегда в шоколаде, а мы умные в полной заднице.
Рита Бутко
Они не тупые, им просто думать не о чем :))))))))))))
Всегда приятно, когда кто-то тупее тебя.
Ирина :) )))
Сам посмотри и послушай.. .
Oksi Malibu смешно. а где доказательство что вопросы и ответы не смонтированы? Вопрос был один ответ верный, а при монтаже подобрали ответ неверный?
Мне нравится поговорка "Если ты акой умный, почемуживешь так плохо? " ))))
Это о тех, кто считает американцев тупыми
Виктор Хаванов
Потому что тупые. Не все, конечно. Но многие.
Валерия Зотова
Потому что они сами тупые.. . или потому, что насмотрелись Задорного...
Рыба гниёт с головы.... Знаешь такую поговорку? посмотри на их (слава Богу, уже бывшего) президента, буша.... И сам всё сразу поймёшь)))
тем кто сам тупой привычнее считать всех остальных тупыми
Я не был в америке, не общался с американцами но почему то есть ощущение интелектуального превосходства русскоязычных над американцами. Действительно русские производят впечатление людей смекалистей, хитрей, способней, чем американцы. Может потому что я знаю в каких условиях жили русские? Интересно каждая ли американская домохозяйка сумееи приготовить ужин когда дома вообще ничего нет?
Kyzmi4 *
Лариса Кондратова А интересно каждый русский сможет собрать хороший автомобиль или придумать новые компьютерные технологии.
Потому что это уже просто - истина.
Они действительно такие, посмотрите их комедии и всё станет ясно...
Вячеслав Каминский Вот отрывок из одной молодежной американской комедии.
Один парень говорит: Мне сегодня приснился сон, но я не хочу его Вам рассказывать.
Другой говорит: Интересно, чтобы было, если бы Менделеев так сказал.

Как Вы думаете, много ли подростков у нас рассмеялись бы над этим?
А там смеются.
Просто наши кинопрокатчики закупают фильмы в соответствии запросами нашего общества, ориентируясь на наш уровень развития.
Кто это говорит наверно сам недалекого ума. Американцы поумнее многих будут об этом можно судить даже по уровню жизни который у них намного выше чем у нас!!
Aikosha Khapez
Задорнов, как политагитатор работает отменно! А они не тупые- они зашоренные, бедные люди, загнаные в рамки...
Какие американцы - такое и мнение.
Юрий Быков
потому шо ани тупые шо тут еще добавить
Халит Гузел
вот такие люди так и считают))))))))))))))
Нуу, видимо, узость кругозора находится в прямой зависимости от степени сугггггестивности и отсутствия внутренней критики.
Говорить что американцы тупые тоже самое что все русские алкоголики. А считают тупыми их жертвы российского ТВ. Это люди далеко не объективные.
Потому что они все по инструкции делают
они очень даже и умные!
p.s обожаю иностранцев!!!
Просто каждый считает себя умнее.... Ну хотябы американцев.
Ulan Tulebaev
Ну во первых мы им завидуем, а их якобы тупость, всего лишь правила которые они слепо выполняют, вот и появляются курьёзы, а у нас например русских всё спонтанно и мы придумываем на ходу.