Общество
Почему многие считают, что американцы не были на Луне?
например, запись с радиотелескопа австралийской обсерватории показывает этот факт (а факты - упрямая вещь) - https://www.mirf.ru/science/lunniy-zagovor-failed

Потому, что им промыли мозги наши бессовестные журналисты. Это теперь считается признаком патриотизма. 2 - общий упадок образования в стране. Мало, кто вообще знает, что к Луне совершили полеты 24 человека, 12 из которых высаживались на поверхность ( в шести полетах).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

Потому что много в мире любителей теорий заговоров.
а почему бы не поспорить ради спора?
Факты должны подтверждаться
Да это все чуваки с шапочками из фольги шуму навели
Потому что они там были. На сладкое - фоторепортаж нашего космонавта-испытателя из хранилища лунных булыжников:
zelenyikot.livejournal.com/83598.html
Светлана Н
Разве это не репортаж Виталия Егорова (зеленый кот) ?
Светлана Н
Да, прочла - репортаж космонавта-испытателя Сергея Кудь-Сверчкова
1.Нет звезд, а только мертвый черный фон. 2. В те годы не было скафандров от жесткого ионизирующего космического излучения. Человек в том, что было представлено умер бы почти мгновенно. 3. Америкосовский флажок развевался на ветру, но на Луне нет атмосферы))) Т. е. все снято в голливуде для гоев))) И последнее. Почему американцы до настоящего времени покупают российские ракетные двигателя? А где собственные ракетные разработки того же Сатурна? А потому что вместо ракеты был просто макет Сатурна, на котором америкосы якобы летали к Луне. Все для гоев, все для идиотов!!!
Егор Мартынов
Убеждаюсь ещё раз, что только малограмотные люди могут нести такую чушь: 1. звёзд нет - это понятно любому фотографу, кто знает что такое ДД - из-за переконтраста их и не могло быть видно (у нас на голубом небе днём тоже не видно звёзд, а там небо просто чёрное, так как нет атмосферы) 2. вы не знаете об уровне ионизирующего излучения, но повторяете чужие слова, эту чушь 3. флаг не развевался по ветру, а просто ткань изгибалась вследствие инерции, когда его ставили, а в вакууме сопротивления воздуха нет, поэтому колебания будут продолжительны [[]] Так что все эти ваши "крапинки" чуши просто чушь.
видны оставленные астронавтами тропинки на пыльном лунном грунте

Потому что все СМИ регулярно доказывают, что они там были. И это очень подозрительно. Почему СМИ не доказывают в каждой программе о том, что Гагарин первым в космос полетел? И собственно почему америкосы в космос летают на наших кораблях с Байконура ?
А ракеты маска только взрываются и фейки с автомобилями на орбите выдают.
нашим по телеку что не скажи они во все верят, вон Прокопенко как деньги гребет народ всякой хренью промывает, везде враги, гуманоиды, ведь верят люди))