Общество

Почему многие считают, что американцы не были на Луне?

например, запись с радиотелескопа австралийской обсерватории показывает этот факт (а факты - упрямая вещь) - https://www.mirf.ru/science/lunniy-zagovor-failed
Егор Мартынов
Потому, что им промыли мозги наши бессовестные журналисты. Это теперь считается признаком патриотизма. 2 - общий упадок образования в стране. Мало, кто вообще знает, что к Луне совершили полеты 24 человека, 12 из которых высаживались на поверхность ( в шести полетах).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Светлана Н
Лучший ответ
Потому что много в мире любителей теорий заговоров.
Рустам Уринов
а почему бы не поспорить ради спора?
Нуржан Жакипов
Факты должны подтверждаться
???? ???
Да это все чуваки с шапочками из фольги шуму навели
Потому что они там были. На сладкое - фоторепортаж нашего космонавта-испытателя из хранилища лунных булыжников:
zelenyikot.livejournal.com/83598.html
Светлана Н Разве это не репортаж Виталия Егорова (зеленый кот) ?
Светлана Н Да, прочла - репортаж космонавта-испытателя Сергея Кудь-Сверчкова
1.Нет звезд, а только мертвый черный фон. 2. В те годы не было скафандров от жесткого ионизирующего космического излучения. Человек в том, что было представлено умер бы почти мгновенно. 3. Америкосовский флажок развевался на ветру, но на Луне нет атмосферы))) Т. е. все снято в голливуде для гоев))) И последнее. Почему американцы до настоящего времени покупают российские ракетные двигателя? А где собственные ракетные разработки того же Сатурна? А потому что вместо ракеты был просто макет Сатурна, на котором америкосы якобы летали к Луне. Все для гоев, все для идиотов!!!
Егор Мартынов Убеждаюсь ещё раз, что только малограмотные люди могут нести такую чушь: 1. звёзд нет - это понятно любому фотографу, кто знает что такое ДД - из-за переконтраста их и не могло быть видно (у нас на голубом небе днём тоже не видно звёзд, а там небо просто чёрное, так как нет атмосферы) 2. вы не знаете об уровне ионизирующего излучения, но повторяете чужие слова, эту чушь 3. флаг не развевался по ветру, а просто ткань изгибалась вследствие инерции, когда его ставили, а в вакууме сопротивления воздуха нет, поэтому колебания будут продолжительны [[]] Так что все эти ваши "крапинки" чуши просто чушь.
видны оставленные астронавтами тропинки на пыльном лунном грунте
Потому что все СМИ регулярно доказывают, что они там были. И это очень подозрительно. Почему СМИ не доказывают в каждой программе о том, что Гагарин первым в космос полетел? И собственно почему америкосы в космос летают на наших кораблях с Байконура ?
А ракеты маска только взрываются и фейки с автомобилями на орбите выдают.
Galla Kyrsheva
нашим по телеку что не скажи они во все верят, вон Прокопенко как деньги гребет народ всякой хренью промывает, везде враги, гуманоиды, ведь верят люди))
Павел Мурз