Общество
Почему в США снимают фильмы про освоение космоса, будущее, комедии, а в современной России фильмы о ВОВ, трагедии... (((
В США снимают все. посмотри ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ.
..если бы поменялись, было бы смешно и тем, и другим..
То есть, вы считаете, что в России должны снимать то же самое, что в Америке?
о_О
Ильдус Фахретдинов
позитива в русском кинематографе практически нет
Так у пиндосов ума-то нет
Мади Утепбергенов
Вы, видимо, с них пример берёте
Gulzira Aidabasova
Тем не менее, практически все их фильмы гораздо лучше современных наших и СССР-овских.
Так у америкашек внеземная жизнь это сплошное абсолютное зло которому делать больше нечего как стереть Землю в порошок или заразить землян смертельной болезнью. Поэтому вся американская кинофантастика за редким исключением имеет привкус хронической паранойи. Последние комедии у Голливуда это сплошная похабщина где главный герой матершинник без тормозов подающий дурной пример детям богат и на гребне успеха, а отец, почтенный глава семейства, выставляется полным идиотом. А уровень развития общества, как известно, определяется отношением к детям и старикам.
На этом больше зарабатывают ...
там фильмы из бюджета не снимают, даже независимые
Ну, Спасение рядового Райана к примеру о WW2, а Титаник трагедия.
"Время первых".Снято недавно в России. про освоение космоса. Фильм-СУПЕР!!!
Gulzira Aidabasova
Жутко скучный фильм.
В России хорошо снимают военные, криминал, и драмы. Но фантастика и что-то необычное, тут конечно Америка король. Что умеют то и снимают.
В Украине к примеру я вообще не помню что бы что-то снимали, к сожалению. В РБ так немного еще снимают.
Потому что надо учить быдло Родину любить, а не в космосы свои летать.
Что умеют, то и снимают . А комедии - фуфло у нас