Общество

Почему США снимает фильмы о справедливости (Лига справедливости Зака Снайдера), а на политической арене ведет себя как...

маньяк-убийца?
Дымовая завеса. А цель - уничтожить всех на планете, остаться одним со своей нацией.
Айман .
Лучший ответ
Ещё спроси, зачем И. Маск имитирует запуски ракет в космос... рентабельность - корень капитализма
Юрий Рекунов Откуда ты знаешь?
Международное право это только ширма для некоторых))))))))))
Да только ли США лицемерит? А возьмите Россию в Крыму? В ДНР и ЛНР? А Британские колонии? А колонии Франции? Так устроен Мир. Это устройство - нормальное, естественное состояние человечества.
Нурбол Аппазов
Алтынай Адыканова Вата в своем глазу бревна не замечает)
Мне пофиг, что Америка творит в других странах, главное, что она защищает Украину от ватно-рашисткого государства, под названнием рф) именно поэтому считаю, что Америка имеет право снимать такие фильмы как Лига Справедливости
Liza_Elfi
герои в их фильмах классные парни! За это американские фильмы и любим!)))
Политика дело такое, ну а вообще не думаю, что мне жалко Хусейна или Каддафи и плакаться по ним я не буду.
Голливуд это фабрика пропаганды несуществующих западных "ценностей" и "героев" . Красивое оболванивание сотен миллионов людей ) Самом по себе слово "герой" для большинства американцев олицетворяется с паном - америкой, человеком пауком и еже с ними . )) В современной Америке ни один фильм не выйдет на экраны без одобрения цензурой спец служб, которые участвуют даже в корректировке сценариев! К стати, в Гитлеровской Германии то же снимали не плохие фильмы о "чести и добре ", но это не мешало им сжигать людей в топках и делать из их кожи абажуры !)))
Elnura Nurakunova