Общество
Почему не снимают фильмы про: шахтёров, металлургов, моряков?Почему на экране тольтко: бандиты, воры, проститутки, геи?
Кому это выгодно?
Сейчас это не актуально, там героев не стало. Вот в СССР была идея построения коммунизма и государственные предприятия, и тогда были герои-шахтёры, ткачихи, сталевары. Они работали за себя и за того парня. потому что участвовали в строительстве жизни страны. А сейчас кто будет надрываться на хозяина-олигарха? Как бы ты не работал, как бы не напрягался хозяин на тебя не посмотрит и не оценит твоё рвение, если ты ему в постель кофе не приносишь!
значит кому-то ОЧЕНЬ выгодно!
Почему не снимают? Вон в " Нашей раше " хорошо показывают гея металлурга.
Фильм - это прежде всего жанр РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.
И если даже будни опера - это приключение, то труд рабочего к этой категории отнести проблематично. Для увлекательного сценария нужна интрига, которую найти в производственном процессе пока не удалось...
герои нашего времени.... а еще они в правительстве, думе..
А Вы НТВ не смотрите.
Чем богаты...
Кто платит, тот и музыку заказывает
Ворвской власти, что бы народ думал только о халяве.
создатели вышли из их среды), а может и не выходили))
Тому кто уничтожает русский народ. Откройте глаза, пока можете.
Столько всяких сериалов по ТВ показывают: про колхозников, про железнодорожников, даже про шахту. Только кто это всё смотрит?
Герои нашего времени -жители Дома 2!
а кому интересен мужик с лопатой? или тетка с веником?
молодежь воспитывают
Потому что у власти как раз те кого вы перечисли...