Общество

А почему гасетерам Украм вьез запрещают в РФ а бандитов воров убийц насильников и моджахедов мусульман заводят ?

Странно почему РФ активно завозит в страну все отбросы общества - откровенных бандитов маньяков и откровенных мусульман терористов со всего мира. А украм вьезд ограничили в чем смысл ?
Кто ограничил? Чё за бред?
Сергей Бренюк
Лучший ответ
а чтоб ани в киеве бандитов убили а е бежали ат них . а то там тока школьники камандуют - сносят пасятники - 100 челов на город . а рабочие где? ани и на майдан то не хадили - им директара не велели - вот и захватили правасеки и путинцы власть
Софья Реутова
из двух зол выбирают наименьшее.
Ирина Зайкова
А почему так много наемных работников в России? Это дешевая рабочая сила, приносящая прибыль всем, начиная с границы- таможня, миграционная служба, участковый и сам хозяин, нанявший его. Несомненно Украина потеряет много. Но и Россия не обогатится, ведь в отличии от таджиков украинцы по большей части специалисты. Это наименее криминогенный состав нелегалов. Ну что же, открывайте шире двери для пуска кавказка - азиатского населения. Политика Москвы, как всегда неадекватна, вместо ужесточения коррупции в эмиграционных службах, она тупо запрещает въезд. Значит просто увеличатся суммы взяток.
славянофобы в кремле!
В том что это славянский народ относится к Руским. Раньше до революции 1917 года Украины не было была Российская империя В ней правили Руские люди (Малороссы нынешние Украинцы, Великороссы, Белороссы) . Сейчас делается все чтобы Руский народ не объединился. Ведь объеденевшись мы представляем угрозу. Нас специально сталкивают лбами это самая настоящая информационная война. Для того что бы Руский не претендовал на свои земли, его пытаются ассимилировать. Сделать быдлом. Читай историю но не школьную.