Общество
Как вы "за "публичные казни, чтоб народ видел как умирает вор, убийца, насильник, чиновник, депутат, царь?:)
еще чтобы на кол сажали)
У Вас с психикой все нормально?
Угу.. . и табель о рангах: мечь - царская казнь, топор - дворянская, верёвка для урки и т. д.
Категорически против при нашей несовершенной судебной системе!
Морозова Елена
в те времена было еще хуже
Да \\и лобное место отстроить заново \\
нет
Дети тоже смогут смотреть?
Марина Кот
А это "обизаловка" чтоб была,чтоб поколение знало что будет с негодяем!!!:)
Нет!! !
Это что же, наказание для народа?!!
я за
Я за публичную казнь сторонников публичной казни.
Если человеку постоянно твердить "Ты свинья, свинья, свинья! ", то он вскоре захрюкает. Если увидеть жестокость в жизни, а не на экране, то в душе ничего доброго не останется. И вызреет мысль "Убить человека? Это очень просто! " А второй аспект : Татьяна Веденина уже затронула. Сколько невинных голов полетит! Потом скажут: "Ошибочка вышла. С кем не бывает? " Но эту "ошибочку" резиночкой не сотрешь и "правильное слово" уже не напишешь.
ЗА! Так и надо этих....
Казнь-это сиюминутно, пожизненное-вот лучший выход. Пусть сидит, гнида, без надежды когда-нибудь выйти и ждет смерти, зная что никому уже ненужен .Если подумать, то это гораздо страшнее.
А какое народу дело до наших мнений? Это у вас со старого режима крючит? Хочу казню, хочу милую?
Говорят ," на миру и смерть красна".Пусть умирают в одиночестве.
Не пойду смотреть. Против.
Особенно продажные чиновники
Адылан Жапаров
Надев броню на сердце,
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.
Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.
Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.
И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.
Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.
Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.
Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.
И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.
Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!