Общество

В совке, после войны практиковали публичные казни, вы хотите возродить подобные традиции в России?

(На видео публичные казни в Ленинграде на площади Калинина возле кинотеатра Гигант)
http://www.youtube.com/watch?v=b7HenGnVeCk
Ага! Давай ещё инквизицию вернём, тебе чего плохой сон приснился.?
КЗ
Катюша Зубарева
9 816
Лучший ответ
Тогда была война и казнили предателей и вооенных преступников.
Кого публично хотите казнить сейчас ?
Sholpan *****
Sholpan *****
60 895
[*d*o**b*o*l] [T*u*i*me*b*e*k] предателей и военных преступников
я бы хотел казнить всех депутатов партии едро, чтоб другим неповадно было воровать)))
Все познается в сравнении - последняя публичная казнь была не в ужасном СССР а во благополучной Франции в начале 70-ых годов прошлого века на гильотине
Ириша Тюльнева
Ириша Тюльнева
86 597
[*d*o**b*o*l] [T*u*i*me*b*e*k] в 1960-е? круто, а где была?
Ириша Тюльнева Ошибся, извиняюсь во Франции последняя публичная казнь была в 1939 году http://fin-lawyer.ru/2011/poslednyaya-publichnaya-kazn-francii/
Я слыщала об этом от бабушки. Она не присутстврвала, соседка была. Зрелище ужасное. Средневековье.
Елена Донченко
Елена Донченко
22 426
Константин Бурылов А когда они расстреливали односельчан своих сограждан,,жгли в сараях-это не средневековье?Не шокировало Вашу уважаемою бабушку?
Разумеется они хотят!
Чего еще хотеть населению с психикой средневекового раба!
На до бы. А то развели демагогию. Изнасиловал ребёнка. А его надо пожалеть, как же не гуманно. Убил несколько человек, дали 7-10 лет. Но может выйти за хорошее поведение раньше. Мы же добренькие. Особенно за чужой счёт, когда это не твои родные и близкие. Вешать и стрелять надо, как бешеных собак. Можно и на пощади.
Очень правильно казнили. За дело. Собакам (немецким фашистским прихвостням) -предателям своего народа-собачья смерть. Сейчас уже не то время. Предатели у нас под усиленной охраной. И под крылышком властей. А за уголовные преступления-казнь (публичная). Порядка больше будет.
нет
Чего будет больше - устрашения бандитов или пропаганды убийств? По моему, бороться с преступностью надо другими методами (кроме всеобщего высшего образования) . Например, розги по оголенным телесам прилюдно - это думаю, будет полезно для общества.
Я хотел бы. Нужно казнить всех маньяков и не чистых на руку чиновников.
Pasha Pasha
Pasha Pasha
536