Общество
Ваше отношение к смертной казни?К публичной казни?
Поддерживаю всеми руками.
Вам мало того потока жестокости, который идет с экранов телевидения, Вам еще и публичную казнь подавай. Пораньше придете, в первых рядах место займете, захватите с собой пиво, сухарики, чипсы.
исключительно положительное
Положительно, только казнь должна быть долгой и мучительной.
Необходимо. иначе будут дальше убивать и т. д. Отсидят- и всё А так - сёкир башка. и больше точно ни-ни!
Жуть!! ! Публичную казнь никогда бы не пошла смотреть! ! Не понимаю таких, кому нравятся подобные зрелища!!!
Положительный пример. Русофобов много развелось и статья бы не помешала.
положительно, но при 100% доказанности!!!
на дворе вроде не 15 век
против
но наказание, за правонарушение надо ужесточать, а амнистию уменьшить.
против
Отрицательное...
Полность ЗА. Многие думают, что пожизненное это выход. Но педофилы никогда не изменятся. И надо отменить статью про психов за такие вещи. Их не лечить, а давить надо.
Так нужно было опрос в вопрос добавить, чтобы видеть определенную статистку, а так вообще против...
Положительное
Я бы смертную казнь заменил на пожизненное заключение под стражей, чтобы насильники, убийцы и маньяки никогда оттуда не выходили на свободу, я против смертной казни.
Хорошо бы вернуть. Может, преступность уменьшится.
Это жутко
мы живем не в средневековой эпохе. сейчас вопросы по другому решаются
Против смертной казни, тем более публичной. Любой преступник это ошибка общества, уничтожая его, общество убивает человека, но не устраняет ошибку.
Зря отменили смертную казнь. Тем самым они сохраняют население? Они сохраняют жизнь придуркам-наркоманам и т. п. , которые-же не дают жизни нормальному поколению человечества, в некотором слове сокращая население.
дело нужное. за антисоциальные и антигосударственные преступления. применять против чиновников-начиная от районных, заканчивая прези....)) дентом-ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! через 2-3 месяца гарантирован резкий подьем эффективности госслужбы для Российского! ! государства.
За педофилию и износилование, а также жесткое обращение с детьми точно смертную казнь вводить надо!!!
странный вопрос а тебе то зачем знать мнение общества???