Общество
Как вы считайте, нужна ли в России смертная ПУБЛИЧНАЯ казнь? ПОДР.ВН.
И ЗА КАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ???ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРУЙТЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОДРОБНО...СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)
Публичная - наверное не стоит, а вот сосбственно как высшая мера - она должна быть. За - умышленные убийства, изнасилование несовершеннолетних, распространение наркотиков и за измену Родине. Почему именно смертная казнь - потому, что только наличие такой меры наказания, как лишение жизни, может стать отрезвляющим и останавливающим фактором для многих людей, которые еще только замысливают такого рода преступления.
Все таки мы тут не дикари. Что за безумные предложения?
публичную- нет. я не хочу это видеть. а всяких упырей- типа педофилов, рецедивистов-которые наносят умышленный ущерб здоровью- нужно уничтожать- очищать общество. нет смысла этих гадов содержать- кормить- охранять.... пусть профи их уничтожают. а мне просто важен результат..
В Росии публичная смерная казнь не нужна. Кстати, как Вы это себе представляете? Такая пропаганда исполнения закона ничего не дает. Например, в Китае публичная смертная казнь за взятки практикуется с 1979 года (почти 30 лет) . В год расстреливают на стадионах до 1000 человек и никак не могут убедить, что брать взятки - нехорошо.
этимх казней уже хватает в прямом эфире... лучше тайно
а я считаю что нужна и не только за взятки а еще и для маньяков и педофилов разных а то раздолье сейчас для них, а если несогласны то ввести графу в паспорте типа если я совершу чтото предусматривающее смертную казнь то-- казнить или пожизненное, а иначе бардак и политкоректность, неужели не понятно что ни один маньяк не боится пожизненного заключения, нет мотивации никакой не делать свое дело, им не страшно убивать.
да не будет ее как ни крути
обосру.... дерьмократы, не будет, Интого, хотя, для педофилов и убивцев - самое оно, а казнокрадов и взяточников - по 500 плетей и ссылка на Новую Землю, там природа подходит, масса Рентгенов.
Казнь не нужна, а вот насильникам и маньякам надо публично их причиндал отрубать...
для решения подобного вопроса необходимо самому представить, что вас вдруг незакнно осудили. при нашей коррупционной судебной сиситеме от этого никто не застрахован. вам хотелось бы быть казненным?
Нужна. Для чебурашек...
В России смертная казнь не нужна!!!! У нас такие правоохранительные органы ( милиция и прокуратура) и такая судебная система, что мы запросто можем расстрелять невиновного. Это не только мое мнение, это мнение судьи Верховного Суда РФ, ( забыла ее фамилию) . Если человек осужден пожизненно, то шанс исправить судебную ошибку есть, а если его расстреляли - то.. . Если честно, то есть естественено пр6еступления за которые нужно казнить, но наша судебная система.. . куча невиновных. . как ты возьмешь на себя эту ответвственность?...
не то что публичная, вообще никакая не нужна. У нас плохая судебная система, и правоохранительная тоже.
Сколько невинных погубят.
кровь кровью не смывают-
не нужны нам эти негативные эмоции
А вы смогли бы смотреть на публичную казнь? Я-нет.
НЕТ (1. не будет смысла - мы переживали, в прошлом это дольше всех) , 2. очень жестоко - так делали только в средние века - мы хотим туда вернуться???