Общество

Нужна ли в России смертная казнь? Каким методом, насколько мучительная, за какие преступления?

Моё мнение: 1) Смертная казнь необходима; 2) Обычная - через расстрел или виселицу, мучительная - на колу. 3) В соответствии от тяжести преступления. Справедливость должна быть абсолютной, преступник должен получать не меньше, чем заслужил. 4) Обычная смертная казнь - за убийства, причинение особо тяж. повреждений, казнокраство, извращения, либерализм, толерантность и проч. Мучительная - за измену Родине, изнасилования, педофилию, работорговлю и рабовладение, наркодилерство и наркоторговлю.
ну для таких как чикотило. только смертная к.
и желательно расчленение его органа на живую
Сергей Парандий
Лучший ответ
можно слонами коррупционеров затопать
D Dn
всех на кол!! !
:((
Надя Никишина
не.. . вы читали когда нибудь как происходит весь процесс.. . посадить на кол.. . мож лучше будем на костре сжигать?
Artyom *****
любой преступник должен понести наказани и надо бы создать условия содержания где преступник мог бы осознать или осмыслить свою жизнь, возможно получилось бы раскаятся и вот тут наступит настоящее наказание. Осознав, преступник превратится в человека которого будет мучить уже не человек а собственная совесть. Муки совести намного ужаснее и мучительнее чем обычная смерть. Можете поверить.
Алёна Ярцева
Ублюдок! Одно утешает - первый кто кончит на колу - ты и будешь!
Татьяна
вы идиот? Ладно обычную, от которой боли не чувствуешь, но ещё какие то виды казнь это ппц. Какая разница между казнями, в итоге человек будет мёртв, хоть ему будет очень больно, но он умрёт. Так что моё мнение вы идиот.
к стенке и довольно
Да нужна, только для особо тяжких - расстрел!
Юсиф Халилов
да для вас надо казнь на кол
Инна Цыкош
Умойтесь холодной водой.
Не нужна только по тому, что многие у нас сидят реально ни за что (ну мало ли повесят нехороших заслуг на человека итд, всё таки в нашем государстве не без этого) А представьте, что к ним ещё и смертную казнь применять начнут. Если бы быть уверенным, что все сидят по заслугам, то тогда ещё можно было бы подумать.