Нужна!!! !
Почему? Это очевидно!!!! Кучу уродов садят за убийство на минимальное время, когда в других странах за кражу в два раза больше дают!!! Потом эти уроды выходят из тюряги по прежнему полные сил, только ещё более озлобленные, и начинаю заново убивать!!! !
Знаете, как они в тюрьме живут?! Их там 5 раз кормят! Каждый день сок, мясо и фрукты!!!! Пластиковые окна, компьютерные классы.... да большая часть пенсионеров гораздо хуже живут!
Я вообще не понимаю политику в нашей стране.... Зло не возможно изменить в лучшую сторону-его можно только искоренить!
Общество
Нужна ли в России смертная казнь?ответ охарактеризуйте.
ДА! И начинать надо с высших чинов!
Смертная казнь в России заменена ипотекой.
да пусть маньяки насильники и педофилы пусть живут пожизненно за решеткой да это сколько затрат для государства строить им тюрьма и содержать их еще.. гуманно слов нет.. да нужно наоборот показательно их как в США чтоб другим неповадно было, или в Китае на площадь вывели норкоманов и расстреляли... и другим наука. .
а паразитов да еще таких зачем на шею вещать, мало ли у нас домов инвалидов где нехватает средств для лечения, а дома малютки. а детдома.. где они потом по достижению 16лет бомжуют.. и как раз таки этим же маньякам и попадаются.. где госдума они про детей почему то не думают а этих уродов жалеют. .
категорически ЗА смертную казнь, говорю как мать как женщина.
нужна. но решения по её применению должен выносить суд присяжных и должна быть отсрочка на исполнение приговора лет на 5.после вердикта присяжных, должно быть назначено новое расследование (другим следователем) по этому делу. что бы исключить возможности сфабрикованности дела и ошибочного вердикта.
и нужно ввести пожизненную каторгу.
Нет не нужна.... Конечно же Грех убивать... Пусть будет пожизненное заключение-это страшнее для заключенного .
Какие все жестокие... .
А кто будет пользу приносить Отечеству?
У нас в РФ так много неосвоенных территорий:
не приглашать же китаёзов увеличивать наш ВВП.
А кто будет пользу приносить Отечеству?
Конечно надо! Кормить дебилов и убийц не сильно много ли для них чести!
нет. пусть пожизненный ад им будет на этом и на том свете.
нужна.
Обосновываю. Для некоторых групп преступников она просто необходима. Например для педофилов. Они ломают людям жизнь навсегда. Я не вижу смысла в жизни этих нелюдей.
Согласен, нужна! Ну если, на счет педофилов и насильников - можно ограничиться кастрацией и не тратить на них патроны (это будет гораздо лучшим уроком) , то первую очередь начинать стрелять надо с высших чинов злоупотребляющих и без того неплохим положением. А также убийц и совершивших гопстоп и разбоиные нападения (причем начиная лет с 14) - их тоже надо стрелять, слишком уж их много стало преступности на улицах. И самое главное - наркота! За это надо стрелять на месте.
Да!!! Преступники страх потеряли!!!
В России нужно демонстративное сажание на кол нерадивых чиновников на городской площади.
Я считаю нет, потому как если люди и совершили какое нибудь жестокое деяние, пусть лучше они гниют в тюрьме, а просто смерть, это не наказание
нужна !!!потому что мразей много!! !
а у нас смертная казнь и так есть, только мораторий введен, и когда он кончится всех осужденных по высшей мере расстреляют, ну или чо ам делают