РОССИИ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Желательно с прямой трансляцией чтобы другим не повадно было.
За изнасилования и убийства детей ТОЛЬКО смертная казнь
Также я считаю нужно убивать всех маньяков, серийных насильников и наркоторговцев.
Общество
Нужна ли в России смертная казнь? Если да, то за какие именно преступления?
нужен суд Линча
Убийцам нужна. А педофилов и вовсе отдавать на растерзание родственникам.
она нигде не нужна, а не только в россии
у общества нет права отнимать то, что оно не давало - жизнь.
Юлия Дудина
и тем не менее некоторые представители этого общества совершенно спокойно эту жизнь отнимают и нечего им за это, кроме 2-3 лет условно не бывает...
Андрей Прохоров
У общества нет такого права, а у одного человека против другого есть?
Фания Бекмансурова
А у убийц есть такое право?
***татьяна ***
А жизнь детей отнимать можно?!
Натали Бел
Нужна, поскольку наказанием за лишение жизни может быть только смертная казнь
с такой милицией и судом смертная казнь?? ? сами то не боитесь???
нужна... в первую очередь за преступления против детей...
За оскорбления и критику Путина-Медведева-ЕР-расстрел на месте!
Да! Нужна! Путём отрубания члена. За изнасилование!
За смертную казнь, но к сожалению пока найдут настоящего убийцу, ск. людей невинных пострадает, ведь "Чикотил" не один десяток приговорили к смерти
За тупые вопросы!
А за всё надо расстреливать (лучше вешать! ) за самое мелкое преступление. А то все разборзели уже.
Конечно! Например за преступления против детей!
В Китае введена прилюдная казнь за распространение наркотиков и за взятки. Я бы к этому еще добавил изнасилование, как минимум.
Думаю, нужна. Только тогда народ одумается.
за терроризм, за педофилию и др. особо тяжкие преступления
Нужна! за что- см криминальные программы по ТВ. Иначе преступный беспредел будет продолжаться.
Да, нужна!
За особо тяжкие преступления: умышленные убийства 2-х и более лиц, совершенные с особой жестокостью
Если совершил преступление лучше посадить на пожизненно пускай мучается.
Г.к. Яровенко
ну да, сильно мучается...еда, тепло, койка - и всё за счет налогоплательщиков. а ты хочешь платить за еду какому-нибудь маньяку-насильнику?
Азамат Нурписов
ага , а вы своими налогами будуте его всю жизнь кормить
Андриан Ясинский
Так его же еще и охранять надо
Sadiq Aliyev
Ага, а родственники убиенных будут всю жизнь думать - типа он живет, а нашего нет...
Неизвестно Неизвестно
Ну и будет он пожизненно сидеть , вы забыли что ли его там кормят еще и воду пить дают. Для чего это все он урод! а вы забыли, что наши налоги и государство выделят деньги на содержание тюрем для пожизнен. соделжание "ЛЮДЕЙ" кознить, только казнь!

Она уже есть и применяется за критику кабинета министров!!!
Нужна. Убийц, маньяков, насильников, извращенцев-УБИТЬ.
За кризис и за глумление над народом, доводя его до нищеты!
за изнасилования!
у нас и так есть смертная казнь, конечно неофициальная.. . кого угодно убьют если нужно убрать.. . это же наша самая гуманная власть