Общество
Нужна ли в России смертная казнь
педофилам маньякам серий убийцам-наверно да. впрочем кто мы такие чтобы лишать человека права на жизнь?
Нужна смертная казнь для всех сторонников смертной казни.
Надо же как-то смягчать нравы...
Нет, не нужна. Это не наказание, а избавление от наказания. Высшей мерой дожна быть пожизненная каторга, чтобы преступник все испытал на собственной шкуре.
только в применении к продажным чиновникам
Уже неоднократно писал своё мнение на этот счёт (вы далеко не первый пользователь тут, кто этот вопрос задаёт) . Для таких мерзавцев, как насильники (вспомните фильм "Ворошиловский стрелок"),педофилы-очень даже нужна. Но лучше всего с таким поступать малость по-другому. Не лишать их за их преступления жизни, а подвергать кастрации-химической или (что похлеще и получше химической будет!!!) физической. Вот самое хорошее наказание для вышеназванных нелюдей было бы. И пусть жили бы, твари. Но только-будучи "ущербными",евнухами. Самое то для них.
Да особенно для ментов! Этих растреливать на месте.
Да. А на те сопли - кто мы такие, чтобы лишать человека права на жизнь, - жертвы этих самых педофилов, маньяков, убийц.. . Это уже не человеки.
Общество имеет право на самозащиту.
Я бы таких бы ублюдков как маньяки и педофилы бы за яйца бы повесил и пусть весят посреди людей. Незачем человека лишать жизни и становится зверем как он!
Даааааааааааа!! Все козлов на кол к хуям собачим (звените за не нармотив - накипело))
смертная казнь-высшая мера социальной защиты государства от асоциальных типов.
впрочем возможны варианты:
1)разборка на запчасти
2)превращение в послушных идиотов с помощью медицины
3)пожизненное заключение в камере со слоем чернобыльской штукатурки
4)полное промывание мозгов и превращение в добропорядочных членов общества
впрочем возможны варианты:
1)разборка на запчасти
Нужна безусловно! но Россия слишком погрязла в коррупции в большинстве случаев будут приговариваться к смерти не виновные, а виновные купят жизнь....
Нужна, тем кто этого достоен ...
Нужна... Есть такие преступления, за которые умерщвление - самое рациональное наказание...
постродавшие содержат преступника
Не знаю как в России но на Украине она нужна! Такое решение приняла после просмотра криминальных новостей!