Общество

Пусть хоть один ватник объяснит мне, почему Путин хороший, а все в правительстве РФ и Госдуме воры и бандиты !?

В еб... ло могу дать, а объяснять?! Да пошёл ты на х.. й.
Марина Митрофанова
Лучший ответ
майдаун, не думай-просто скачи
Светик Осадчая Похоже, это мастер клонов, мутивший под автатром с портретом Трампа.
отличный клон)))) давно пора
Anna Romanova
Щас кремлевские троли и боты на тебя ведро дерьма выльют.
Ренат Даутов
Про100 Катеринка на тебе полведра
У штиблетов не спрашивал?
Потому что за всю историю России у народа не было такого высокого благосостояния, как при Путине и его "ворах и бандитах". Ку?
Дмитрий Опарин благосостояние народа - это пенсия около прожиточного минимума? да ладно...
Ренат Даутов Если сейчас благосостояние, то тогда что такое нищета? И почему мы должны за это "благосостояние" благодарить Путина? Он это сам заработал?
У вас и такого нет. Президент хохлостана - главный ворюга!
ну уж не такие как у вас... продавшие всё возможное и не возможное.. и вообще вали отсюда тебе петух запретил тут находится.
ну слушай Укропов сын. как разрушина была империя советская, началось смутное время в стране, и пришел к власти Борис Красный нос, да падок он был до змия зеленого, чем и воспользывались вороги заморские, да торгаши продажные, но пришел кеязь Владимир и словом убедительным убедил таки Бориса отречься от пристола, и сам княжить сел. отступила тогда нечисть заморская, а супостатов бусурманских князь собственноручно в сартире замочил. и наступили тучные годы на Руси, да недруги заморские не просты были, ох не просты. начали они торгашей на бунт поднимать, а тут еще князьки удельные из под контроля выходить начали, ибо воровать им понравилось, а Русь матушка большая, как тут за всей оравой уследишь. понял как то князь, что даже самым доверенным боярам нет больше доверия. ибо Русское доверие трестом заморский оборачиваться начало, и поперли на Русь лже пророки, Кюшка болотная, да Алешка Навальный, дело ворогов жило, но чего то не хватало. а у Руси под боком государство было мелкое, но алчное, Украишкой отколотой звалося, и поняли супостаты, надо им смуту на Украишке навести. Русь под боком такого терпеть не станет, да и вмешается, тут то мы ее и прижмем санкциями депломатическими, коль на физические сил нет, а за одно Украишкины ресурсы под шумок подербаним, а народ в стадо превратим, и будем в шоколаде, аки хитрый Еврей! а Украишка и рада стараться под запад прогибаючись. от сего и пошло, что в думе боярской, да в дружине княжеской, а тут еще и народец приграничный тявкает, который Народ Русский братским называл и еормил сотни лет, да и заморский враг не дремлит. туго князю в одиночку со всем этим бороться и разорваться он не может. но не смотря на все это Русь целая стоит и не рушимая, а от Украишки отколатой полетели куски, как грязь от сапогов солдатских. а мараль тут такова, виноваты даже не враги заморские и не Евреи даже, а жадность человеческая. ежели не быдо бы такого, был бы Славянский народ единым, и никакой враг не смог бы расколоть наши ряды, но пока князья и князьки пузо набивают, народы в смуте гибнут.