Общество

А почему не снимают фильмы про сталеваров, шахтёров или про типа БАМа строителей ???

А заполонили все каналы на ТВ : типа фильмами и сериалами про силовые структуры, про разного рода типа ментов и сыщиков, бандитов и воров ...
... или страна типа не знает типа героев своих ...
... или тем то нет других ...
Типа Кинематограф куда то катится ...
Дима Лоскутов
криминальная бесовщина уже 25 лет в тренде
она же подталкивает подрастающее поколение идти "верным путем", согласно этим так называемым фильмам и сериалам.
ибо пропаганда: "укради и обмани ближнего своего, да возрадуйся!", наверно больше выгода нынешнему правительству РФ
чем пропаганда: "Заработай сам на свой хлеб насущный своим трудом!"
" Живи по средствам своим и не бери кредиты!"
в противном случае Правительство РФ давно бы эту криминальную бесовщину запретило, как свое время уже пожилой Путин запретил показывать по телевизору в фильмах и сериалах голые женские сиськи, опасаясь морального разложения граждан РФ
Николай Амбарцумов
Лучший ответ
Разучились снимать нормальные фильмы и смотрят, за какой фильм больше денег дадут. Сейчас ведь всё на деньги поставлено
Все деятели искусств теперь сражаются только и исключительно за деньги. Темы определяются доходностью.
сейчас нечем похвалиться и не на кого ровняться
Время ПУ. Время падения нравов. Время ненависти друг другу. Время рабов и вассалов. Время смерти государства Россия.
Ольга Лашкова
Сейчас другие профессии в приоритете. Расхитители бюджета, пенсионного фонда.
Сейчас если и снимут фильм про простого человека то обязательно чернуху : ныне другие герои востребованны.
Яковлева Ольга
интересно было бы посмотреть мол сейчас заключённые баклуши бьют, а при Сталине железную дорогу строили с домами которые до сих пор стоят
Ну снимут, будете смотреть? Лично я нет.
Лёня Ивченко
А потому что заведомая лажа получится. И всегда получалась заведомая лажа. На эти вот натужно-оптимистические производственно-героические темы.

"У меня вот в «Товарищах офицерах» любовь протекает на фоне политико-воспитательной работы среди офицерского состава Н-ского танко-самоходного полка. И это ужасно. Я из-за этого собственную книгу боюсь перечитывать.

Это же нужен какой-то особенный читатель - читать такие книги!
И он у нас есть. То ли мы его выковали своими произведениями, то ли он как-то сам произрос - во всяком случае, на книжных прилавках ничего не залеживается"...

Что, истосковались? Специальный зритель, боже спаси...
Alexander Frick
фильмы снимают о том, о чем люди хотят смотреть.
Дима Лоскутов Рекламу ...)))
Скоро снимут про крымский мост и Восточный.
Meelis Meelis