Общество

почему в России так не любят нас молодых режиссеров снимающих фильмы про российскую и советскую армию? доп внутри

да вот нас молодых режиссеров снимающих правдивые фильмы про гарнизонное блядство пьянство дедовщину тупую гарнизонную лямку про упорное нежелание русского офицера в большинстве своем быть умным человеком или эрудированным на худой конец например когда Пётр Тодоровский снял фильм Анкор еще Анкор военным и прочим коммунистам он не понравился хотя в нем все правда он отражает истинную суть российской армии
Потому что разницу между художественным и документальным фильмом не знаете.
Евгения Решетнякова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно одно другому не мешает и когда соединяешь даже интересней живее как то честнее чтоли
А в Америке, думаешь, любят режиссеров, обсерающих американскую армию? Скажи мне хоть один фильм, где показаны зверства американцев во Вьетнаме, про убийства американскими патрулями мирного населения в Ираке, про бомбардировки мирных кварталов Белграда. Да такой режиссер в США станет изгоем тут же, потому что американская киноакадемия достаточно патриотичное сообшество и ругать Америку не даст. Только наши режиссеры враги собственной стране. Вообще в России с отменой цензуры не сняли ни одного нормального фильма, потому что наши режиссеры без надзора государства только хуйню снимать умеют
Gulnur Maksutova
Неизвестно Неизвестно патриотизм это лакмусовая бумажка подонков то что ты сейчас говоришь это разговоры в пользу бедных и есть такие фильмы очень критичные например доброе утро вьетнам или 451 градус по фаренгейту
Потому что вы снимаете о том, о чём понятия не имеете, да ещё и позорно снимаете, непрофессионально, дешёвку гоните...
Роман Непряхин
Неизвестно Неизвестно анкор еще анкор или живой нельзя назвать дешовкой
Какие люди в культуре, такова и она.
По оценке гос. депа. США кремль ежегодно тратит на пропаганду 1,4 Миллиарда долларов Это не только СМИ но армия троллей и ролики для youtu.be на тему -американские матросы испугались русского самолета, русские танки лучшие в мире, американские самолеты га. но. , хохлы козлы, в Европе одни содомиты Таким образом вы своими фильмами подрываете деятельность по зомбированию населения. В данный момент у меня включен канал Рен -тв по которому уже второй час вещают о том что от копченой колбасы неминуем рак желудка, рыба отравлена и больна, фрукты мертвая еда и в них нет витаминов, а кока -кола почти цианид Но чудесным образом ни слова не сказали о вреде картофеля, гречки, и лапши Человеку думающему головой становится понятен смысл этой программы - это пропаганда нищеты Пенсии 10 000 руб а кварт плата 5 000 руб .Не ешьте колбасу, верьте Рен-тв.
истинная суть армии здесь с тобой ублюдок беседует
с двумя пенсиями полковник запаса на гражданке вторая пенсия от простого инженера- мастера, до заместителя генерального директора НИИ военных технологий и это подонок мои ракеты летают со скоростью 7 км в сек в атмосфере
вот оно нежелание Русского Офицера в большинстве своём быть умным и эрудированным
так что своё г0вно хлебай и не вякай на Русских офицеров !!!
Неизвестно Неизвестно вот ты старый дгенерат и подтвердил двух слов связать не можешь на культурном языке