Общество
До каких пор будут снимать фильмы об одном о том же -- милиция, преступники, любовные драммы олигархов и просто "ни о че
Лично мне -- так уж тошнит! При чем ни на чем зацепится не можешь и вспомнить потом тоже... Колличество сюжетов до примитивности сущено! А ведь могли же раньше как-то снимать интересные фильмы на разные темы даже ...не выходя из комнаты. Вспомните "Гараж" или "Премию"... Советская классика -- сплошь фильмы о жизни простых людей, но это до сих пор интересно. Даже о сельской жизни были интересные ленты -- "Юркины рассветы", например, или "Жнецы"... Да всех тем и не перечесть, хотя вроде бы и о том нельзя было снимать, и о том...А теперь о всем можно снимать, а на экране только дебильные менты, бандиты, извращенцы... Или какой зритель -- такие и фильмы?
До тех пор, пока на них будет спрос. Есть же бараны, которые смотрят "дом 2"
Стараюсь не смотреть, такие фильмы.
А снимать всё равно будут, потому что у таких фильмов есть свой зритель...
Вот я согласна с вами, прошло 23 года (этот фильм мне ровесник) , а Любовь и голуби до сих пор смотрят. А кто-нибудь через 20 лет вспомнит хоть один современный фильм. Всё таки наверно кому-то это надо. Раз у нас показывают фильмы для дебилов с обрюзгшими от пьянства актёрами играющими бандитов и ментов, которым место (с такими рожами) в вытрезвителе.
Кому-то нравятся фильмы про любовь, кому-то про шпионов, а кому - про мухосранские колхозы. Каждому - свое.
В обществе отсутствует мораль, "идеологи "культуры рассуждают, пипл все схавает и ведь верим им и хаваем.
и это верно. Есть и хорошие фильмы.. . просто им трудно пробиться сквозь завесу ширпотреба.. . так они и проходят незаметными...
Деньги на кино дают олигархи. Вот они дают деньги на кина про себя. Они в прошлом бандюганами были, где воры, там и менты
до тех пор пока ты не придумаеш что небуть другое и не снимеш это
Пока у власти будут бездушные воры - будут убаюкивать народ такими "творениями"...
это все пройдет со временем, когда сами наедятся этого....
На самом деле есть много АФИГИТЕЛЬНЫХ МУРАЖКОВЫЗЫВАЮЩИХ фильмов: ) их просто надо искать.... Ну или АртХуас кино.... Я сам радости от новинок не испытываю:)