Общество

А весело да когда америкосы снимают фильм про русских и пытаются чё-то говорить по русски?

Меня особо умиляет, что они друг к другу обращаются "товарищ"
Юлия Карташова
Лучший ответ
Гульмира Макенова во во! это вообще ржач
"Кокаинум. "
"Халягана. "
"Какие ваши даказательства? "
"Довэряй мене. "
Таня Демидова
Не более весело, чем когда наши в наших
фильмах под америкосов косят.
Ве
Вероника
Гульмира Макенова ну хотя бы не такой сильный акцент:))
В своё время в отечественном кино был такой термин "ХЭЛЛОБОБСКИЙ ФИЛЬМ".
Это обозначало седующее:
На экране навстречу друг другу идут Джигарханян и Куравлёв:
-Хэлло, Боб!
-Хэлло Билл!
Ржу, как бешенный конь. Всё-таки американцы тупы-ы-ые
Алена Ткач
"Какие Ваши доказательства? "
P.S. Блин опоздала...
Мы, пиндосы, снимаем лучшие в мире фильмы...
Меня угнетает когда вижу их представление русских и России ((( Да, у нас мало солнца, мрачновато, но не всегда и не всюду так, как они навязывают, я не смотрю, ну их...
Данил Гречко
А уж как они над нами УГОРАЮТ!!!!
Гульмира Макенова не больше чем мы над ними:))
Во-первых это невесело: это раздражает - так язык коверкать. А во-вторых - представьте себе, как коряво поют наши на евровидении по английски (когда вживую, без фильров) ? лучше бы не позорились!
samirina69
Тут надо относиться наверно по филосовски... никто не сыграет Русского лучше Русского.... И всётаки-какие же америкосы дебилыыы!!!!
Андрей Панасов
Ага, и зовут их, как правило, Борис или Наталья. А еще обязательны ушанка и звёзды...))))
Diaz Bataev
Особенно когда военные или менты.
Очень! Просто оборжещься!
Ну да. Они, наверное, наши фильмы не смотрят. Если б смотрели, им тоже смешно было бы.)))))))))
Ксюшка Душка
Очень! А еще веселее, когда там играют наши, русские актеры, и говорят по русски так же дебильно. ПО-СЛО-ГАМ.
Нет не весело... тем самым они показывают полное непонимание и пренебрежение к нам....)