Общество

некоторые тут иностранные участники оскорбляя именно русских и пытаясь показать их слабости национальные и опираясь на

это уверяющие что они кого то тут стрелять будут кажется забывают..что при обращении иностранцев к русским на ,,русских,, откликаются и не русские..просто россияне..и в случае той же войны иметь дело они будут не только с русскими?..Грузия то кажется и не ожидала вместо забитых русских солдатиков увидать на подходе чеченские бригады..:-) )))....почему остальные воинственные иностранцы этой ситуации к себе не примеряют?..:-) )))))
Примерят, когда у их границ окажемся.. . Тогда и покаются и расплачутся...
Александр Желонин
Лучший ответ
Я тут в ответах на какой-то вопрос прочитал такое: "А ты сам-то понял, что спрашиваешь? "Готов повторить это относительно данного вопроса!
Андрей Голоха
Вера Дзикович ну это так..поток сознания..который отвечающие помогут мне сформулировать потом в мысль в моей голове..
И то правда. Надо бы вести себя с Россией аккуратнее, а то - как бы чего не вышло...
Наталья Жижина
Я в восхищении )))) Почти поверила! Баллы набиваешь? За 3 дня - 3е место. Молодца.
Сергей .
Пусть бесятся, истинное лицо показывают.... А то бедненькие, одни русские монстры
это от вакуума в черепной коробке
Украинский паспорт, это позор на всю жизнь? → Политика
13 ответов6 минут назад
Украинец-друг человека? → Политика
9 ответов11 минут назад
Каждый Украинец мечтает стать дивчиной что бы поехать на заработки в Россию? → Политика
6 ответов12 минут назад
Где хохол появился, там голодомор? → Политика
4 ответа14 минут назад
Украина, воровская страна? → Политика
11 ответов19 минут назад
Украина, это нищая с угробленной экономикой страна? → Политика
5 ответов39 минут назад
Украинец-это что? → Политика
12 ответов41 минуту назад
Как там незалежная, еще не протянула ноги? → Политика
7 ответов2 часа назад
Украина еще с нами, или отходит в мир иной? → Политика
8 ответов14 часов назад
Украинцы, вы особенные, незалэжные? → Политика
9 ответов18 часов назад
есть Русский Татарин
Русский Украинец
Русский Чукча
Русский Эстонец
Русский Грузин
и т. д.
и мы РУССКИЕ должны защищать всех РУССКИХ