Общество

Почему в некоторых странах Европы предвзято относятся именно к русским?

А не, скажем, к неграм или арабам?
Борис Чубаров
предвзято в Европе относятся вообще к эмигрантам, а особенно к особо дремучим. из русских, кстати, уезжают в Европу не из последних.
Александр Колесниченко
Лучший ответ
А Вы посмотрите как в России относятся к нерусским и Вам все станет ясно
Karen M.
Туристы-нувориши подсуропили.
Потому, что "русскими" в Европе называют себя все кому ни попадя, что далеко от истины.
Уголёк ..............
Все зависит от культуры людей.... когда россиянин будет уважать себя, других, тогда и к ним будут относиться с уважением
(((( Prosto Dj Slava))))
Потому, что их так учили предвзято относится к русским с детства, не забываем о полувеке холодной войны. Если их в школе, учили, что русские пьют кровь убитых ими младенцев, то не ожидайте от них другой реакции.
Perizat Nuralievna
Почитал тут ответы на ваш вопрос.... и понял.... Давно круиз танковым корпусом по Европе не устраивали....
Антон Гуляков
Потому что Россия сама виновата....
Тома Малахова
А ко мне хорошо относятся. Я как приезжаю покупаю их одежду и молчу.
Лев Королев
К неграм и арабам так же.... там просто не видят разницы между рускими и арабами.... Как мы меджу таджиками и узбеками
Катюха Treasure
Поведение русских - грубое. Низменное. Они в отелях ногами пинают двери - чтобы открыть их.
Громко ржут. Много пьют. Дерутся. Хвастаются. Ходят походками быдло. Плечи вертят во все стороны. Ноги высоко выбрасывая вперёд. И вечерами ко всем пристают очень нагло.
Виктор Андреев девушка, вы увлеклись.
Какие русские, такое и отношение. Просто все.
Сергей Климов
Может группы наших пенсионеров на туристических выездах их так тяжело впечатляют?
Значит заслужили
Что же Вы только о русских! Знаете как англичане относятся к шотландцам и ираландцам? Или как немцы к полякам? Или как албанцы к сербам? Или как испанцы к португальцам? А нас, например, в южной Италии (гед туристы ещё всё не загадили) к русским очень неплохо относятся. А ещё - в Сербии. В некоторых районах Испании. Частично - в Словении. Разве этого мало?
забыли суки что мы на рейхстаге написали.
мне кажется, что относятся как к скобарям-т. е. невоспитанным серым необразованным людям.. .
причем к русским там относят и украинцев. белорусов..
Аиша Аюповна для справки-скобарями на Руси называли жителей Пскова ( козлами-жителей Твери),что было связано с профессиональной деятельностью этого города. Образованность,невоспитанность к этому не имеет отнощение
почему предвзято? нормано вполне - половина проституток русские, пьяные наглые рожи тоже
Yusup Yusupow
у нас народ самолюбивый и не умеет себя вести в гостях.... а мы именно гостях, когда приезжаем в другие страны. Всем всегда было известно, что у русского человека хромает культура (в плане культурности) . Всё началось в 70-е годы. "Железный занавес" и всё такое стали причиной того, что люди в СССР одичали от отсутствия международного общения и для них (после падения "железного занавеса") выезд за границу означает что они крутые.
Вы можете со мной не согласиться, но это факт о котором умные люди книги пишут. К сожалению отношение к нам (русским) такое и будет, пока мы не повысим уровень своей этики и культуры.
Юлия Усова
Просто русский народ самый изворотливый, а всегда не приятно чувствовать себя идиотом)
Анна Грастель
Просто "новые "русские они не русские. А старых все знают
Даже во времена"железного занавеса",когда русск. туристов в Европе не было относились так же. Просто Европа все века воевала с Россией. И с каким результатом???
Kokoro2011
Потому что когда Украинцы приездают в европу, они называют себя почему то русскими а не украми . Насрав там, подумают на нас а не на них, вот тебе и представление .
Mirlan Nurmatov
Наерное потому что они себя там так ведут