Общество

Почему во многих странах так плохо относятся к русским?

Боятся. И завидуют нашим природным богатствам.
Ольга Ч.
Лучший ответ
Для большинства людей запада ( особенно учитывая их убогое образование) Россия это почти другая галактика загадочная и неизвестная. Сведения которые они получают противоречивы и запутанны. Сами посудите: мы - убогая бензоколонка которая выбирает президентов для ведущих стран мира..., мы - нищие, которые летают в космос, мы - дикари, у которых лучший балет и мощная наука, но и т. д.)))))) В реальности они могут видеть не лучших представителей нашей страны сваливших и всячески обливающих грязью свою Родину. В общем полная неизвестность... а того, что не могут понять обычно боятся. А сейчас весь этот туман очень удобно используется для создания негативного отношения к России. Ну, это уже не в первый раз за историю))))))
Денис Морозов
Сказали плохо относиться, они так и делают-скажут любить будут любить-это стадо с полностью вынесенными мозгами.
Алексей Чирков
действительно, странно.
наверно, это потому что они не денацифицированные.
Даша Авдеенко
Они "любят" за деньги :)
Оставляйте чаевые, не торгуйтесь в магазинчиках, не ходите в лавки просто поглазеть, и вас все будут "обожать" ;)))
а нам не пох?
Потому что там капитализм, а ты хочешь что бы как в СССР с тебя пылинки сдували.
Иван Ткаченко
Образование гитлернутое, забыли к чему приводит вражда с Россией .
Они как на быдло смотрят . Думают , что русские дикий народ
По приказу Вашингтона.
Alina G