Общество

Всем Здрям, Господа и Господки! Почему люди всех стран мира, плохо относятся к евреям, еврейкам и еврейчикам, ась?

не уважают штоле...!Чо думаете та?
Это в значительной степени миф. Нормально относятся.
Андрей Гапаньков
Лучший ответ
Думаю, что большинству они безразличны, как и жители других стран.. . Свое неудовольствие выражают экстремисты, их не так уж и много, просто они собираются в кучки.. . по интересам.
Зигмас П
Нормально отношусь: комьютер еврей придумал, Кабзон еврей, Клара Новикова еврейка, Ефим Шифрин еврей, Тамара Гвардцетели еврейка и среди толковых врачей большинство евреи, и т. д. Ну и что плохого они мне сделали? А то, что Роза Люксембург еврейка и Ленин, и Гитлер со своим окружением с еврейскими корнями, так это общая беда, а не только одних евреев.
L K
такое мнение сложилось, так как евреи своих не бросают. Детей учат всему и всегда занимают руководящие посты, живут в достатке-это коротко
Майя С
Отношусь как сочту нужным ..
Рустем Искаков
Потому что евреи от большинства жителей стран, не были закрепощены. Они жили свободными общинами и занимали посредническую нишу между крепостными крестьянами и свободными дворянами. Работали управляющими, часто имели образование, открывали собственное дело.
В средневековой Польше например польские паны любили нанимать евреев надсмотрщиками над своими украинскими холопами, в отдаленных землях, сами при этом живя в Варшаве. Отсюда и ненависть у большей части простого народа, к относительно привилегированной в то время нации, не знавшей закрепощения, и живущей не за счет своего труда, а за счет торговли, спекуляции, ростовщичества, и .т. п.
Айдар Сагатов
Завидуют. Зависть - двигатель прогресса. Завидуйте и становитесь умнее!
Юлия Паутова
Нормально относятся к хорошим, плохо - к плохим
Универсальный стрелочник!
Причина очень проста, евреи засевшие на западе докапываются до всех, до абсолютно всех стран мира, пытаются стать повелителями мира, навязать свой мировой порядок и все такое. В общем прогуугли в Google слово Массоны.
П*
Полина ***
я еврейка на половину и ко мне относятся нормально. Но в основном такое отношение из за какой то боязни что ли? ! Евреи же хитрые
Жиды за всё свою историю не работали (только занимались растовщичеством). Взять сша, там вся верхушка жидо-массоны, все деньги там делались всегда на чужой крови (пиндосы за время своего существования уничтожили сотни миллионов), так за что жидяр любить))
Adam ;) Юра нету жидо масонов,есть только франк масоны. сам говоришь что евреи не работали ,а называешь их евреи- каменщики.Закрой банки и посмотрим что будет с государством. На Швецарию с её банками даже гитлер не рискнул напасть. А вообще как можно рассуждать о народе о котором ты не хрена не знаешь, о масонах тоже.