Общество
Почему Сталин, как и Гитлер, плохо относился к евреям, и убивал их?
и тот и другой были из семени амалека. Они ненавидели нас звериной ненавистью. Почему. они и сами не знали
Александра Луганская
Где же же ты была то всё это время, я один здесь защищал евреев от нападок
Сталин боролся с евреями (гулаг), которые убивали евреев ваще-то. подлинный документ показать, где Сталин своей рукой написал культурно, но по смыслу-кто позволил этим тварям арестовать мандельштама?
не, он не убивал, евреи сами поубивались и их в сталинском правительстве было много
"Сталин убивал евреев"?? Что за чушь?
Тогда почему ты живой?
а потом они его
Потому что, отменённая Иисусом, фашистская жидрвская Тора/Ветхий считает богоизбранными только жидов, а всех остальных ночи и биомусором
Ветхий на русском значит Гнилой
Например : дом признанный Ветхим- вовсе не значит, что он старый и антикварный, а значит что он полностью негодный и прогнил
Современное Искажение Библии "старый" это явное влияние жыдовского лобби
Ветхий на русском значит Гнилой
Они оба евреи если что)
Никого он не убивал. Евреи работали с ним если ты не знаешь историю
Все начальники КГБ ГУЛАГов лагерей были евреи
Славян осталось не более 30 млн
Кто по твоему в Москве и Питере живёт? Русские что ли?
Нет там таких
Все с прожидью
Питун кто? Медведев кто? Песков кто? Березовский? Ходорковский? Невзоров? Немцов?
Русские ага

Славян осталось не более 30 млн
Нет там таких
Все с прожидью
Русские ага

Чет недоработали товарищи.
На вид им нужно это поставить на партсобрании.
Гитлер был на 1/4 жидярой. Его бабка прислуживала в еврейской семье и у нее была связь с хозяином от которой родился папа Адика. От така херня малята ...