Общество

почему все плохо относятся к евреям, и арабам?

Наверное завидуют арабским шейхам миллиардерам и еврейским миллиардерам (Билли Гейтсу, Джорджу Соросу и т. д.) !
Еще наверное из-за того, что арабы могут себе позволить содержать гаремы с прекрасными женами!
Часто пишут грязные арабы из зависти!
А арабы к примеру в ОАЭ самые обеспеченные люди!
А еврейки считаются одними из самых красивых женщин в мире, все киноактрисы, как правило либо чистые еврейки, либо метиски с еврейской кровью!

Советую не общаться с теми, кто ругает арабов, евреев и любую другую нацию!
Аскар Дукенбаев
Лучший ответ
Юра Криваногов Ага конечно! Это ты сам что ли сделал выводы о том что еврейки одни из самых красивых женщин в мире?! И про киноактрис заливать не надо, если тебе нравится парочка актрис-евреек то ещё ни о чем не говорит... а тепреь об обеспеченности - уровень жизни в ОАЭ это не показатель обеспеченности арабов, а скорее исключение из правил
потому что завидуют умным и богатым !
Ирина Марчук
ты не прав
ЭХО всегда слабее
как они к нам так и мы к ним ,
Наталья Викторова им на вас начхать
потому что не арабы и не евреи)
Ну вот. Были хохлы с евреями. Теперь и арабы к чужой славе примазались...)
Я к арабам равнодушен как-то. А вот с евреями жизнь сводила.
Иван Халявин
Не надо их равнять. Евреи трудолюбивые.
А вот арабы в большенстве своем ленивые и по сути народец паршивенький.
Одним словом бедуины они и есть бедуины.
Лена Мазурчак
Ничего личного, просто они считают, что арабы живут на их земле...
Love Affair ???
Вот ты о себе написал: тут добро, а если бы ЕВРЕИ были честны могли бы о себе сказать: ТУТ ЗЛО!
Петр Медведев
К первым потому что, ко вторым т. к. ассоциируются с террористами и головорезами (в т. ч. в Чечне).
@liy@ @liy@
ну евреев я как то не очень... хотя по мне так пусть живут.. а вот арабы кому не угодили?
Не обобщай. Не ВСЕ.
Любовь Kl
И к неграм!