Общество

Почему люди так относятся к евреям?

Народ как народ. Умеют они сохранять свою культуру, не смотря на то, что живут в разных странах, ну стараются нормально обучать своих детей, кстати у них очень мало беспризорных сирот – всех стараются брать в семьи. Так, по – хорошему, нужно брать пример. По численности – так народ не такой уж многочисленный.

У меня нет родственников, друзей и т. д. среди евреев – так, что я "независимый исследователь". Просто интересно.
Amaliya Bislinger
я хорошо отношусь
Viana Sedova
Лучший ответ
Израиль переводится как Избранный Богом... .
Информация к размышление, а Адольф Алуизович считал что немцы высшая раса...
Эль Химадор
У них очень много одиноких матерей. Среди них высок процент криминала. Я нормально отношусь к евреям, но плохо отношусь к тупой рекламе.
L)
Lenchik )))
Можно оветить вопросом в свою очередь? ) ) На Ваш вопрос. Итак: А почему люди относятся так к русским? Кстати, как "так"?А к украинцам? А ко всем остальным "до кучи"?Можно ли этих, которые "так относятся", людьми? Наверное-"относительно" людьми? Много ли их? Наверное не очень много по отношению к остальным, которые относятся не "так",как вам бы хотелось?
Юрий Мартынов
Люди относятся к евреям плохо?) ) ) А евреи к евреям -хорошо? Ну, набери в поисковик "Варшавское гетто" и почитай... Как к евреям после этого относится?
Lola Sixarulidze
радители учат . а тех правительство научило
тупой и идиотский вопрос.
я нормально отношусь!! . или это плохо!!??
К сведению, не все люди к ним относятся.
к жидам плохо отношусь, евреев уважаю и обожаю
Зачем мне считаться шпаной и бандитом
-Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,
-Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,
-А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее
-Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги. .
На все я готов - на разбой и насилье,
-И бью я жидов - и спасаю Россию!

Baha-Kg Baha
-все люди как люди-обычные гои ))-а евреи -особи богоизбранные ))
Самые мутные персонажи, такое и отношение ...