Общество
А в какой стране с уважением относятся к русским,а главное почему?И откуда ненависть к русским?
А В ы знаете о том, что в первую очередь ненавидят тех. кто протягивает руку помощи. Это проверено не только в отношении к какому-то народу, это вообще взаимоотношения между людьми, такое случается даже с близкими родственниками. Не думаю, что где-то русских не любят больше чем другие национальности, такое есть только у националистов и шовинистов. думаю не следует называть какую то страну, просто в каждой стране есть такие люди, ведь в семье не без урода.
Вы посмотрите Интернет. На сайтах размещается какая-нибудь информация о том как русских задели или обидели где нибудь, или что где-то на территории России выходцы из бывших Республик СССР нарушили порядок. Что тут начинается: грязь, мат, оскорбления. Хают все и вся не разобравшись в сути. Хают Саакашвили и всех грузин, ругают Ющенко и Тимошенко и заодно всех украинцев, хают Буша и весь американский народ. Даже с эстрады Миша Задоронов выступает: "Тупые эти американцы! ". Но извините тупые не развалились на отдельные штаты, а развалили Союз нерушимый! И судят по русским по отдельным её представителям. Наши русские из Казахстана отдыхали например в Тайланде и видели как по хамски ведут себя россияне. Стыдно было им за них. Россияне думают что если у них есть деньги, то им все позволено. Про таких можно сказать: "Из грязи в князи! " И теперь скажите за что любить русских россиян? своих наших русских мы очень даже любим и уважаем! Среди них есть талантливые и работящие люди. Друзей русских у меня полно. Металитет россиян совсем другой, что даже уехавшие из Казахстана русские порой возвращаются назад в Казахстан - не могут там ужиться!
Надежда Тютюнник
Какой же ты пушистенький и гладенький, просто пай-мальчик. А что же ты, называя грязными других, тут же и распустил свой поганый язык. Ну чем ты сейчас отличаешься от всех, кого грязными называешь? Облаял всех и доволен?!
На Кубе относятся с уважением к русским. Думаю понятно почему...
Завидуют! У нас самые героические, стойкие и выносливые люди! А вот насчет ненависти - не уверена, что так!
в тайланде
на Кубе, а не любят за широкий размах души, и неумение скрывать свои эмоции
А что такое русские? Что общего у академика Сахарова с дворничихой тетей Машей. которую я ни разу не видел трезвой?
Светлана Кожевникова
Сахаров-то чем Вам насолил?
Кстати в Коста-Рике руссих ждут. Украинцев не принимают. Почему спросите у них.
Ja ne 4uvstvuju etoj nenavisti ni gde...Menja prinimajut vezde...mowet potomu 4to ja ne delju ljudej ni po nacii,ni po cvetu kowi...prostie ljudi-oni vse ljudi...ja ne dumaju 4to nuwno ljubitj ili ne ljubitj vsju naciju...estj otdeljnie ljudi...a voobwe mne samoj ne nravitsja,kak nawi russkie kri4at na vsex uglax,4to oni eto lu4waja rasa.Posmotrite na sebja so storoni-4em we vi lu4we drugix?!
к русским ненависти нет ...ненависть к политике москвы, а это простой люд не решает ...есть разница между простыми людьми и шакалами из правительства ...а русские -- как были хорошими и талантливыми людьми, то так ими и останутся ----генофонд не пропьёшь ...
Куба, они нас всегда любили!
А не любят нас потому, что не пить, не переживать, не гордиться своей страной или ненавидеть ее ни один из представителей других государств так, как это делаем мы, не умеет!))
в болгарии
от путина и его телевизора
в казахстане, потому что никто не отвергает из религию. Все на равных у нас.
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.