Общество
Всегда с уважением относился к пожилым людям, но почему мне так омерзительна королева Великобритании?
Сказывается общее негативное отношение к этой стране?
Если почитать Историю Британии, то станет понятно, почему она отвратительна.
Валера Фицнер
а чего там в истории про Виндзоров?
Владимир Богомолов
Вы правы Катэ
Владимир Богомолов
Катэ может чего и не понимает, куда ей до Вас профессоров, но по сути права и душа у неё чистая.
Нет, классовая память предков-пролетариев...
Есть люди, которым омерзительны все, кто по их же мнению, не разделяют их убеждений. . Это такой способ повышения самооценки. Типа, мой начальник дурак, зарабатываю я меньше соседа, но они крутые и наехать я на них не могу. боюсь. Так давай хоть королеву Великобритании оскорблю или Барака Обаму. Мне же за это ничего не будет..
Владимир Богомолов
Вот Вы не разделяете моих убеждений, однако не вызываете никаких чувств, иногда даже интересно почитать Ваше мнение в ответах. А про начальников Вас уже вообще не туда несет. А нашего президента здесь сколько оскорбляют? Какими словами? Кто они? Мой вопрос по сравнению с ними лишь скромная попытка разобраться в своих чувствах.
Она нелюди.
Зависть, наверно.
Владимир Богомолов
Мне знакомо чувство зависти, но здесь другое..))) отвращение. Обычно пожилым людям сочувствую, а тут...
Владимир Богомолов
Почему бы мне тогда не завидовать к примеру принцу Монако. У него не только кровь но и жена красавица, а нет к нему отвращения?
Не нравится -не ешь. (из анекдотов о Чапаеве!)
а вы не смотрите на англицкую королеву, вы перекиньте ваше внимание на свою, отечественную
Владимир Богомолов
Так ведь у нас нет монарха
Владимир Богомолов
В той, в которой язык, на котором мы с Вами общаемся, государственный
Владимир Богомолов
Что же Вы, Дуняша, такая глупенькая. В Белоруссии государственный язык белорусский, а в ЮО, осетинский
Владимир Богомолов
Википедию, Дуняша, почитайте. А что Анка специалист по языкам?
а где Вы с ней пересеклись? или эта ненависть пролилась из телевизора?
Владимир Богомолов
Из телевизора, думаете в этом причина? Может телевизор сменить?
Это в тебе, Василий Иваныч говорит твое пролетарское происхождение и голодное детство...
А Брежнев по сравнению с ней - орел
Ты -- голодранец .
И это объясняет ВСЁ .
.
И это объясняет ВСЁ .
.
Владимир Богомолов
Это понятно, но почему тогда у меня, к примеру, король Испании Хуан Карлос, эмоций не вызывает?
Владимир Богомолов
Я же говорю: "Эмоций не вызывает" даже скрытых, или может свои чувства к королеве на меня проектируете?
мне только к немцам антипатия))))
Владимир Богомолов
У нас с Вами один диагноз
Может, она страшная лицом, подтяжки не делает, вот тебе и противна. Мне она тоже как-то не очень. Не привлекательная. На любителя.
Владимир Богомолов
Пожилые женщины редко привлекательны, но нет такого отвращения
И очень напрасно, что она вам омерзительна! Хотя я не думаю, конечно, чтобы королеву озаботил тот факт, что она вам не нравится, эта женщина пережила разные времена, в том числе и такие, когда её подданные, во всяком случае немалое их число, осуждали Елизавету, вспомним хотя бы время, когда её невестка леди Ди открывала изнанку жизни королевской семьи. Но и тогда королева осталась на высоте, вы подумайте только, что могла переживать королева Великой Британии, когда мать её возможного наследника находила утешение в кругу семьи какого-то Альфайета? Кто знает, как там всё было, однако Елизавета Вторая всегда вела себя как истинная королева, если она уйдёт, то вы увидите, как будет провожать её Британия! и не только Британия, но и весь мир, потому что она - лицо страны, жаль, что у неё не было такой власти, как у её предшественников, она не менее железная Леди, чем госпожа Теттчер .
Владимир Богомолов
А ведь многие британцы считают леди Ди совестью нации
довольно странно испытывать какие-то чувства к человеку, с которым не знаком, не встречался, не общался и в перспективе не светит.. . Может – к врачу?
Владимир Богомолов
Спасибо за совет
...потому, что она - САМАЯ БОГАТАЯ женщина в мире (!!!), но с тобою.. . своими миллиардами.. . врятли поделится.
Владимир Богомолов
Это понятно, но почему тогда у меня, к примеру, король Бельгии Альберт II, эмоций не вызывает?
p\s
"вряд ли", - правильно пишется
p\s
"вряд ли", - правильно пишется
Альона Мала
Королева совсем не самая богатая женщина в мире, боюсь, что "госпожа" Батурина богаче
такая тварь
Патриотично! А королевство Англия, как раз под стать своей королеве.