Общество

Королева Великобритании Елизавета II.

Королева в государстве, для чего она нужна, и нужна ли она вообще? Ваше мнение на этот счёт.
Наталья Ким
Гимн, флаг, герб, ну и королева до кучи)))) А вообще Лизавета один из самых влиятельных и умных людей в мире.
An
Andrei
Лучший ответ
Макс ..) если не самый влиятельный....
Ahab Bane Какой ещё "ум" в 92 года...
:Э)
Это их символ. Англичане верят. что пока жива королевская семья-будет жива и Англия. Поэтому их главный лозунг-Боже, храни королеву
За Трампом ходить...
:Э)
Сочетание монархии с безграничной демократией делают Великобританию успешной страной. Великобритания гордится своими королевами - Елизаветой 1, Викторией, Елизаветой 2. Монархия в Великобритании - символ единения народов, культур, символ стабильности. Вот основное, что нужно знать о монархии в Великобритании.
Елена Чалей
Елена Белякова И не забывать про войну роз за престолонаследие.
Ваше величество, мне пришлось выставить Авторские права на Книжное издание Тоннель на продажу. В связи с этим был проделан такой объем работы.
Катя Князева
Он является реальной главой государства, Абсолютисткая Монархи
Юляша Авдеева)
Демократия в Англии построена так:
Народ ограничил власть парламента,
парламент ограничил власть королевы.
Нам бы так.
Вадим Дёмин
так исторически сложилось.
Абылай Мусин
Англия держится на консерватизме.
Елена Истомина
Меня умиляют разглагольствования о демократии, об "урезанных" правах королевы. Вы знаете, что премьер-министра Канады без согласия королевы Великобритании не могут назначить? То же самое касается и Австралии. О самой Великобритании я вообще молчу. Не обманывайтесь насчёт того, кто кого урезал. Это вам пыль в глаза, спектакль для лохов. А власть строится по своим законам.
Alexander Shadrin
Добрый час Ваше величество. В завершении данного дела произошло расторжение всех прежних договоренностей, что произошло на финансовой почве, на которую я рассчитывал со стороны представителя юриспруденции, которому был передан материал, в котором был обозначен финансовый источник для оплаты проекта. По этой причине права на Книжное издание Тоннель выставлены на продажу, Ваш представитель и представитель Израиля в приоритете данного вопроса. После того, как мы договоримся, я здесь озвучу правообладателя Книжного издания Тоннель.
Александр Богачев Вопрос можно решить через почту Mail.ru.
Александр Богачев С представителем Великобритании. России и Израиля.
Строй такой))
Юлия Сидорова
Макс ..) а у бабуленции артрит однако....
Такой же приоритет в Авторских правах есть и у представителя Великобритании, который может быть вместе с представителем Израиля, как это было до расторжения всех договоренностей.
Прусс Мария
Ваше Величество, Вы подтвердили своё согласие быть правообладателем Книжного издания Тоннель в ООН?
Людмила Горох
Мной было решено предложить Вам решение вопроса Книжного издания Тоннель, как одному из правообладателей.
Angelocheksid
Книжное издание Тоннель, может быть эксклюзивным изданием. Вопрос в правах на Книгу, а точнее у кого они будут. Я в этом вопросе за Вас думаю.
помните фото 34г, когда Сегодняшняя Королева Англии Елизавета стояла со вскинутой правой рукой Зиг Хайль?
Natali Banga
Абылай Мусин и чё?
поясни свою паранойную мысль

И ответь на вопрос - из кого состояла антигитлеровская коалиция на 00:01 22.06.1941