Общество
Монархия слишком дорого обходится Англии? Траты Елизаветы II и ее семьи — слишком тяжелое бремя для налогоплательщиков ...
Англии?
фиг знает, там на туристах по-моему более чем отбивается
Можно справится в интернете и получится, что содержание королевской семьи обошлось в 2019 году в 67 миллионов фунтов. Правда, сюда внесены суммы по реставрации Букингемского двоца и строительство новой резиденции принца Гарри. Это рекордная сумма. Дорого ли это? В статье нашёл подсчёты, что в 2019 году содержание королевской семьи стоит одному гражданину Великобритании чуть больше 1-го фунта стерлингов! Вроде бы и не дорого...
Пускай и монархия, пускай и траты но там правит парламент : те кого выбрали а никак у нас кого назначили.
при этом семья Виндзоров-триллионеры... но сидят на шее народа.... это право народа
зачем это ярмо тянут. тоже не понимаю. и так одни дармоеды кругом. что у них. что у нас.
Зато Путинская монархия самая дешёвая и экономная
Ага, а голова слишком дорого обходится телу.
Англия и её налогоплательщики - это собственность королевы.
Английская монархия существует уже много веков, и за это время так разбогатела, что входит в пятерку самых богатых семейств в мире. Семейство Виндзоров на 4-м месте (состояние примерно 4,5 млрд. фунтов) после Рокфеллеров (сост. около 2,5 трлн.), Ротшильдов (3,2 трлн) и Барухов (сост. в 1965 г. было 1 трлн. долл. сейчас - не разглашается).
Вовсе нет. И прежде чем писать такое, надо бы указать эти траты за последние годы.
Конечно, учитывая что она за свое правление полностью развалила империю, само ее царствование это тяжелое бремя.
Тоже хотел бы узнать, на сколько дешевле обходится путин.
тото у них медперсонал средний получает 4000 евриков