Общество

Монархия слишком дорого обходится Англии? Траты Елизаветы II и ее семьи — слишком тяжелое бремя для налогоплательщиков ...

Англии?
Гульнара Р
фиг знает, там на туристах по-моему более чем отбивается
Поляков Евгений
Лучший ответ
Можно справится в интернете и получится, что содержание королевской семьи обошлось в 2019 году в 67 миллионов фунтов. Правда, сюда внесены суммы по реставрации Букингемского двоца и строительство новой резиденции принца Гарри. Это рекордная сумма. Дорого ли это? В статье нашёл подсчёты, что в 2019 году содержание королевской семьи стоит одному гражданину Великобритании чуть больше 1-го фунта стерлингов! Вроде бы и не дорого...
Сергей Петухов
Пускай и монархия, пускай и траты но там правит парламент : те кого выбрали а никак у нас кого назначили.
Даня Колесов
при этом семья Виндзоров-триллионеры... но сидят на шее народа.... это право народа
Сергей Бадалов
зачем это ярмо тянут. тоже не понимаю. и так одни дармоеды кругом. что у них. что у нас.
Зато Путинская монархия самая дешёвая и экономная
Ага, а голова слишком дорого обходится телу.
Англия и её налогоплательщики - это собственность королевы.
Анна Кропива
Английская монархия существует уже много веков, и за это время так разбогатела, что входит в пятерку самых богатых семейств в мире. Семейство Виндзоров на 4-м месте (состояние примерно 4,5 млрд. фунтов) после Рокфеллеров (сост. около 2,5 трлн.), Ротшильдов (3,2 трлн) и Барухов (сост. в 1965 г. было 1 трлн. долл. сейчас - не разглашается).
Вовсе нет. И прежде чем писать такое, надо бы указать эти траты за последние годы.
Конечно, учитывая что она за свое правление полностью развалила империю, само ее царствование это тяжелое бремя.
Arzest .
Тоже хотел бы узнать, на сколько дешевле обходится путин.
Лагуз .
тото у них медперсонал средний получает 4000 евриков