Общество

В минувший год расходы госбюджета на содержание Госдумы составили 10,69 миллиардов руб. Не слишком ли дорого обходятся

нам, налогоплательщикам, не угодные нам законы? Это что, каждый нажиматель кнопок обходится приблизительно в 23 000 000 в год???
Просто С@нёк
весьма дорого ...эти болтуны ...заседают круглый год ...и все языками чешут ...то повышая Штрафы, то тарифы ЖКХ ...то защищая собак от кошек, то кошек от собак ...то запрещая курить у подъездов ...более путнего эта биомасса под названием Гос, Дума ничего не издает ...ну оно и понятно ...что ждать от спортсменов, звезд шоу-бизнеса и юристов ...в экономике ? .по мне так, это ПЛАЦЕБО давно пора разгонять и делать как в СССР ...когда депутаты съезжались 2 -3 раза в год и принимали решения ...а в остальное время работали на своих местах не сидя на шее народа ...ЭТО будет более справедливо ...а кормить этих выродков пустозвонов ...что вылезли из грязи в князи и возомнили что то о себе ...уже надоело... толку с НИХ ноль ..
Каринка Матиевская
Лучший ответ
Просто С@нёк Я в Вас влюбляюсь уже в сотый раз)
Армянское радио отвечает:

Ваш министр культуры обошелся вам 146 млн. рублей.
И что, оно того стоило?
Рася 228
Просто С@нёк Простите за нескромность, а Ваш во сколько обходится?
Вы хотите вообще без представительной выбранной власти и чтоб чиновники вообще творили что захотят? Вопрос должен быть в другом : в увеличении полномочий и реальной власти представительной выбранной власти чтоб народ хоть как-то мог влиять на власть. В стране по-сути правят чиновники : почему о ихних зарплатах Вы не печётесь а они ( зарплаты) высших чиновников на порядок выше депутатских.
Просто С@нёк Не пекусь???? Вы просто не читали моих вопросов. Я обо всём пекусь, даже о вас, безмозглых ответчиках.
а дай ка нам ссылочку
или у вас УКРОСМИ мозг засахарили.
математика в 23 ляма на одного сомнительно
даже если перемножить на количество ...
ну не сходится
***saltanat Nice Girl***
Просто С@нёк На-ка ту, что не засекретили подсчитай, милок, а то я слаба в арифметике, всё высшей математикой занималась.
вот такие раньше были депутаты
А вы пробовали разобраться с декларацией по НДС?
...а они её СОЧИНИЛИ!!! и не только её. (((
Голодный думовец опаснее тысячи сытых троллей
За Kazantip |Ss| Kami
Просто С@нёк Неправда, черепаха, пару розог и мозги заработают .
А, что не ясно? В России, два лагеря, одни жрут, другие кормят. К власти рвутся не для блага страны, а для своего шкурного интереса. Это уже система и, что-бы "папа" не врал, об улучшении жизни в России, пока так будет, ни чего не будет.
дороговато, а че делать? Путин говорит, что специалистам надо платить
Если их плохо кормить, они будут нажимать на кнопки полезные для народа.. а сытые естественно нажимают на кнопки своих кормильцев.
Роман Косинов
Они то, извилина напрягают на все катушку, а ты сидишь и в ответах майл ру, и дрочишь безмозглая ты обезьянка!
Ксю Медная
Просто С@нёк Дык у меня выходной, 5 дней не строчила, безмозглый ты супермен.