Общество
Вопрос к россиянам: Не слишком ли дорого обходится нам Крым? Беспрецедентное падения уровня жизни,
повышение налогов и введение новых, мировая изоляция ...

дорого, но вове надо подымать историческую значемость
Владислав Новиков
Скажи маме, чтобы купила тебе букварь. А то у тебя "значемость" текста низкая.
Крым нам обошёлся дёшево! И вам, хохло-троллям и либерастам, не стоит по его поводу лить слёзы!
Алексей Балуев
Таварисч Ким Чен Ын рад тебя приветствовать. гы.
В десятки раз содержания Крыма нам, россиянам, обходится содержание Москвы!
Андрей Белый
т. е ?
Ну и конечно это всё из-за Крыма ...Аха-ха-ха-ха-ха... А 90-е были потому, что Крым оказался вне России?
Андрей Белый
и какого это быть дебилоидом, расскажи? ))))
че то не заметил падения сильного. Все как обычно, не смотри 1+1
Андрей Белый
розовые очки сними, тролль.
отличный Крым . он стоит большего
Сергей Цветков
Эт точно.... кровью ещё будем платить.
вау! моя жизнь беспрецедентно ухудшилась? а чо мне-то не сказали???
погодите, щазз я за попкорном сбегаю и вы мне все расскажете
Сергей Цветков
Куда ты денешься с подводной лодки.
Андрей Белый
а я уже ))) сижу с попкорном, и наслаждаюсь, как тролльё из кожи вон лезет, рассказывая мне как им заебись, и от этого, по три копейки за ответ, мне здесь ху*ню пишут )))
Россия в порядке!
лишь бы хохлопам кровь из дупы пустить ...:)))
Алексей Балуев
нормално обходится.... О своей хохляндии подумай лучше
Ты до сих пор думаешь, что простой народ как-то влияет на политику? Народу абсолютно пофиг, украинский Крым или российский, отдельная-ли Чечня с Дагестаном или нет и так далее.
Сергей Цветков
А что не пофигу россиянам?
Нам дороже обходится воровство чиновников и безумная жадность олигархов.
Один Сечин+ Миллиер обходится для России и Россиян почти также дорого как Крым.
Не тр-р-р-огай Крым...
я чёт не ощутил, всего вроде хватает мне
Алексей Балуев
Мировая изоляция? И при чем тут крым, никуя не понял
Я никаких ухудшений не заметил.
К тому же Крым это часть России, а родина бесценна.
Есть крым нет его как то не холодно не жарко а вот денег на него уходит много и это факт. А проблемы все не в крыму а в ворах и дураках которые за них пятую точку рвут.
Сергей Цветков
Проблема в россиянах.
КРЫМНАШ!!! Был. есть и будет.
Сергей Цветков
А Забайкалье с Сибирью.
Украинец, смотри чтобы у тебя Донбасс не отобрали, а о Крыме забудь.
это все смешные сакции
пиздеж это все