Общество
«Путин обвинил спекулянтов в падении уровня жизни россиян». Внешние враги временно кончились, начались поиски внутренних?
Маразм крепчает...
Всё верно : спекулянты России виновны в обнищании народа :
цены растут! Кто их поднимает! Это и есть внутренние враги
России! Рвачи торопятся побольше содрать с людей! Сегодня
пошла купить бальзам для мытья головы, если 1,5 года назад он стоил
63 руб, то сейчас уже 175 . Я обалдела !
Андрей Либерманн
Надеюсь, Вы шутите.
Андрей Либерманн
Правительство и Путин хотят переложить результаты своей политики на "торгашей". А что им делать, если власти постоянно перекрывают налаженные пути торговли санкциями? Торговля сегодня при этом тоже не хочет остаться в накладе. Но при такой политике у них возникает возможность использовать образовавшиеся прорехи в торговле в свою пользу. Никто же не строит фермы, теплицы, не распахивает поля, чтобы импортозаместить. А торговцам каждый день надо продукт в магазин. Вот и подумайте, кто здесь демагог. (Я к торговле не имею отношения, если что).
внутренние? это те, что вступили в лигу спортсменов-пидарасов?
Перекупщиков довольно много...
Это вопрос логистики...
Надеюсь. Всех расстрелять к епени матери.
Я ему сколько писал.... Слава Богу что услышал
СМЕРТЬ СПЕКУЛЯНТАМ!!!
Ахтям Мусабиров
это ты тот самый Чапай к которому меня все сватают?
Это еще цветочки, ягодки впереди
да как так, а как же американцы и жиды, так не пойдет они обидятся .
когда вина до рептилоидов дойдет?
спекулянты являются везде в мире уважаемой частью общества! если их обвинять то у нас виноваты все жители страны
Это уже совок.
А парашка кого обвинил в кривожопости укров?
Мне кажется или это уже было? Борьба с перекупщиками. чето такое
И это в то время, когда он лично ходит по ночам по магазинам и увеличивает ценники не только в РФ, но и в Украине?!
Все на борьбу против кровагого режима!!!
не прав путин))