Почитала ответы. Нескоро это произойдёт, судя по всему.
Нужно, чтобы люди научились относиться к себе и своей стране критически, научились думать и анализировать, сопоставлять слова и поступки властьимущих.
Общество
Что нужно для того, что бы Россияне перестали искать и обвинять внешних врагов в своих неприятностях?
Лилия Гуняшова
ты так права, что даже страшно
Лилия Гуняшова
после тебя ответ посмотри, надоже такой идиотизм написать...
Лариса Петрушенко
Мы давно этому научились. И критикуем власть - но с патриотических позиций.
Убрать источник, который убеждает Россиян в наличии врагов и увещевает относиться к ним запланированным способом.
Главные наши враги — мы сами
Ну, а если всякая паскуда и погань постоянно пытается нагадить Росии? Врет, переиначивает историию? Пора уже и в морду дать!!!!
А когда эти вражины из Ближнего Зарубежья перестанут появляться в русскоязычном сайте и вонять и вонять вроде тебя.
Ты из каких будешь? Из пейсатых или с оседельцами?
Руслан Кахоров (Абаев)
Тебе пора на очередную молитву дурачек, видно сильно бьешся головой при этом.
Ты же обрезанный, вдруг тебя с пейсатым перепутают.
Устранить причины...
передушить врагов-тогда искать не надо будет.
Нужно перестать верить западной прессе.
Светлана Глотова
Нужно перестать верить отечественной прессе
Александр Саратовцев
И российской тож.
А разве россияне кого-то обвиняют? У нас и неприятностей-то нет.. . Вернее есть одна небольшая неприятность - это когда нероссияне начинают нам указывать, как жить и что делать, суют везде свой нос.. . Есть русская народная пословица: "Найди бревно в своем глазу... "))))
Руслан Кахоров (Абаев)
Да ладно вам, загордилась.
Но дерьмо как-то нужно откидывать.
У всех стран и народов были, есть и будут враги, таковы законы истории. И Россия с её ресурсами и рынками сбыта - не исключение. Врагов хватает у неё.
Воспитывать надо, лет через 80 всё образуется, может быть
Эт у тебя неприятности...
Руслан Кахоров (Абаев)
Вот и не правда, у меня никаких неприятностей нет.
Ну да ,:"Сам дурак.. " самое простое. Но разве можно с голодными и обманутыми людьми обсуждать мораль? Нужен общий подъём уровня жизни.
Научиться быть ответственными за свои поступки.
Народ поменять, но так не получится, поэтому перестать думать, что страдают только они
А какие у нас неприятности? Перечисли..