Общество
Как долго россияне будут искать внешних врагов, вместо того, что бы самим начать действовать?
А поиск внешних врагов и есть отмазка... чтобы не действовать самим.
Предлогаешь сдаться...
до конца дней своих...
Россияне давнно не ищат внешних врагов. Нам не доних! Своих бы внутренних изжить!!!
вы имеете в виду многотысячелетнего врага славян - евреев?
Юлия Бедаева
Они здесь всего 500 лет с момента последней женитьбы Ивана Грозного. До этого они развращали Германию и Польшу с XIV века. А раньше их не существовало вовсе. Вся "история" - это ими выдуманная сказка.
Уже не долго.
У России нет врагов, только мелкие шантажисты
Ну дык и уговори сначала политиков из других стран, тратящих на вооружение триллионы долларов, разоружиться, особенно из самых "цивилизованных" из них. А ещё ненароком у них поинтересуйся, сделав вид, что типа ты наивная - а для чего оно им, столько тратиться, всё больше наращивая военную мощь, против кого это? Да и, собссно, а чего ты здесь-то стараешься? И без тебя деятелей хватает, раздающих розовые очки. Иль призвали что-ли?
С чем можно быть согласным, так это что у Людей разных Народов и Стран НЕТ реальных причин для вражды, потому совместными усилиями желательно бы не давать себя втягивать в конфликты раскольщикам, а реализовывать свой творческий потенциал, занимаясь более важными и интересными делами, не связанными с массовым суицидом ради чьих-то маниакальных фантазий.
Нам нельзя действовать Слишком долго потом приходится исправлять.
Виктор Никитин
Ваша гениальность не знает границ!)
Поиск сам по себе уже действие
самые опасные враги России внутри - это ассимилировавшиеся в России, внешние враги.
С учетом положения экономики россии вообще покачто не надо действовать.
вот имеено что россияне, русские уже действуют.