Общество

что кроме внешнего врага может объеденить россиян?

Артем Круглик
Очередная хохма хохлов...
Хайрулло Зульфанов
Лучший ответ
Россиян? Никто не знает.
Наташа В
Идея сделать свой мир чище и совершеннее.
водка
Margareta Cucuruz
Бухалово на халяву.
Arthur Balaian
Революция. Хотя лучше всего - борьба за свои права.
внутренний враг))))))))))
ни кто
...смерть саакашвили в выгребной яме.... а гниломордого на вилах.
Артем Круглик я же сказал...внешних врагов не трогаем
Margareta Cucuruz да ты ваня полный мудак, все минусики ,бго играешься....
Сейчас уже наверное, ничего не объединит. Ну, может быть только всеобщая бедность.
Sofiya Dmitrievna
Лично мне и моим друзьям СОВЕРШЕННО не хочется ни с кем объединятся. Сейчас РОССИЯНИНОМ себя считает каждый чур. а, который в слове МАМА делает пять ошибок и только вчера получил российское гражданство, женившись на какой-нибудь толстушке. Идея понятна???
Нам итак хорошо).
и правда ведь больше хрен чо обьединит
Зере Тусенова
Про молодежь говорили - никчемная, в армии служить никто не хочет, если что - Родину защищать будет некому. А случилось в августе - полегли наши солдаты-миротворцы-герои, но не отступили, обычные БЫЛИ РЕБЯТА, а подвиг их асетины будут помнить ВЕЧНО. Так что когда будет надо - россияне встанут такими плотными рядами, что преодолеют ВСЕ испытания.
и внешний враг не объеденит, уже не советский союз...
Аня Назаренко
Уже объединил... пофигизм.
Артём Волжин
Бутылка водки! Еще крепче соединяет трехлитровый бутыль самогона!
Возрождение Гитлера
И Аднагулов
я думаю что на данный период у всех настолько разные ценности в жизни что и внешний враг может не объединить, но надеюсь что следующие поколения будут воспитаны все же по другому (в лучшую сторону)
Фл
Флинн
пьянка или праздник.