Общество
Почему россияне сражаются с ветряными внешними врагами вместо реальных внутренних?
Почему украинцы сражаются с ветряными внешними врагами вместо реальных внутренних?
Отвлекают внимание электората внешними проблемами от внутренних, которые тем временем деньги делят.
Предлагаешь еврейские погромы?
Потому что Украина защищает весь мир от российской агрессии, а Россия на войну таки не явилась
Простите, а что все военные базы вокруг России - пшик и ветряные мельницы?
Agu Sha
Защищают Россию)
Серебрянка Валерия
Так и ваши базы вокруг наших границ и в куда большем количестве. Одна только ваша штурмовая Псковская дивизия больше, чем армии всех 3 балтийских стран вместе взятых. Или вы считаете, что ваша армада будет стоять у наших границ, а у нас вообще ничего быть не должно?
внешний враг сплачивает
даже самых нищих и убогих
Israfil Xanlarov
Да Украина - сплотилась
Дарья Cеменова
внутренний сплачивает так же.
Армянское радио отвечает:
Потому что ты лживая русофобка
Реальные внутренние всего-лишь подпевка внешних врагов...
Базы НАТО вокруг РФ это мельницы? Про внутренних не забывают тоже.
Для внешних врагов у нас есть МИД. И ни один россиянин не считает, что у нас нет врагов внутри.
Власти россии, сражаются. Всё для того, что-бы крутить свои тёмные дела в стране, а народ отвлекался на забугорных врагов.
Смотря кого ты считаешь внутренним врагом. Вообще россияне просто не понимают, кто внутренний враг.
Руслан Пиндюрин
как кого... чиновников что деньги у инвалидов отбирают и пенс возраст повышают
Югославия, Ирак И Ливия - были уничтожены ветряными мельницами. Ели Сирию спасли .Тот кто с ними не воююет погибает - только идиоты и продажные холопы этого не понимают
Это с Романовыми что ли? Так их победили давно.
Дарья Cеменова
экий вы оптимист... а олигархи, чиновники.. не забыли?
Две болезни убивают Украину,
И, наверно, их уже не излечить,
Раскололся на две части дух единый,
Заболевших власть смогла ожесточить…
Потому что власть больна шизофренией,
Рвется к цели… словно фурия рычит,
Обострение весной и тирания,
Тех, кто против — не жалеет, не щадит…
Стадным чувством заболела Украина,
А точнее ее западная часть,
Дух у них — до помешательства единый,
Только льется из души дерьмо и грязь…
И, наверно, их уже не излечить,
Раскололся на две части дух единый,
Заболевших власть смогла ожесточить…
Потому что власть больна шизофренией,
Рвется к цели… словно фурия рычит,
Обострение весной и тирания,
Тех, кто против — не жалеет, не щадит…
Стадным чувством заболела Украина,
А точнее ее западная часть,
Дух у них — до помешательства единый,
Только льется из души дерьмо и грязь…
По телевизору воевать - удовольствие из приятных. А реальность куда страшнее и сложнее. Лучше телеопиум)