Общество

Ну, что россияне, лет через 150-200 санкции ослабнут и в России начнет развиваться экономика?

Лет через 300 россияне научатся что-то делать и вот-вот начнут экспортировать за границу какие-то товара, помимо газа и нефти? Валенки начнут экспортировать и кирзовые сапоги с балалайками и шапками-ушанками? Лет через 500 начнете производить нормальную обувь и одежду, или только водку? И лет через 1000 будете производить те же самые автомобили "Лада-Калина", "Лада-Осина", "Лада-Черемуха", "Лада-Коноплина" и "Лада-Дубина"? И будете развивать сельское хозяйство свое, выращивая Баобабы и Камыши? Лет через 20-30 Россия станет 150-й экономикой мира после Гондураса и Зимбабве? Коррупцию искоренят только в десятом тысячелетии, может быть? Что еще изменится в России к лучшему?
Всё будет гораздо быстрей ГАЗОГИДРАТЫ РУЛЯТ

3 факта по чему нефть после 2017 года не будет стоить дороже 20 долларов

1 к 2017 году достроят газопровод баку тбилис джейхан вернее его отводку через турцию в грецию а далее в италию далее везде к 2020 к нему присоединят ирак и иран вообщем турция будет будет качать газ и нефть с ближнего востока дешевле а в перспективе из средней азии и казахстана в обход россии

2 Газогидраты сделают с газом то что сланцевая нефть сделала с ценами на нефть себистоимость добычи 3 доллара за 1000 кубов есть везде где есть морской шельф япония уже разробатывает так что японцам наш газ не нужен они в этом году самобеспечелись в наступившем 2015 его начнут добывать китай корея и США.

3 Автономные топливные ячейки внедряются в США и ЕС преобразуют газ в электричество путём окислительно восстановительной реакции кпд 85% против ТЕЦ с 35%

Вообщем нефти надо будет меньше а дифицит нефти будут компенсировать газогидратми в которые при 15% добавлении природного газа можно использовать как обычный природный газ без переделки оборудования добавим сюда ТУРЕЦКУЮ НЕФТЬ И ГАЗ и получим что УРАЛЬСКАЯ грязь даже по 40$ будет никому не нужна
Dmitrij Kurnaev
Лучший ответ
Какие санкции?
Про некоторых людей можно сказать - умный ..или дурак . А про некоторых и сказать дурак - польстить безмерно . Александр Ионавочич Твардовский ))
Илья Мешков
я читаю и удивляюсь вашим вопросам вы то чем лучше можно подумать что украина высокоразвитая интеллектуальная страна
Юлиана Мирошникова укропоцивилизации -140 тыщ лет! и говорят они на Венерианском языке (а может и на венерическом -эт надо у врачей уточнять), покорили всю Солнечную систему, разочаровались в ней (нигде бесплатных печенек не давали) и вернулись домой. в Европу. но Европа их принимать не спешит. успела отвыкнуть
Экономика развивается прямо сейчас, европейские партнёры теряют рынки в России, азия их обретает, а у нас выделяют бюджет на сектора ранее не задействованные.
Ракеты мы тебе пидарёныш экспортируем своим ходом, сявка ты, подзаборная
Правильно.) Вот и вспомните слово Россия лет через 300,а пока забудьте.) Приберегите пыл для развитых стран, порадуйтесь за Китай.) А Россию уж нашу нам оставьте и нашим детям без своих комментариев. А то столько в мире переживателей за нас, много много столетий как. И слишком большая для нас наша страна, и слишком богатая. Всё никак покоя нам нет.)