Общество

вы хотите чтоб вас заморозили лет на 150-200?

Адлан Катков
нет-нет Мне интересны те люди с кем общаюсь Сейчас хочу жить
Андрей Сорокин
Лучший ответ
А как же ты тут без меня? :)
Адлан Катков сама в шоке )))
Нет уж, спасибочки.
Самого нет, а некоторую жидкость да.
...no Name... ...........*))
Адлан Катков Алекс приветик!
Заморозка человеческих клеток с последующей регенерации не возможна. Клеточная цитоплазма состоит из воды. При заморозке кристаллики воды разрушают клетку. Это у лягушки цитоплазма клетки состоит из антифриза и не разрушается при заморозке.
Другое дело анабиоз при температуре 25 градусов. Возможна регенерация организма и оживление.
Но если вам так хочется в будущее воспользуйтесь туннельным переходом в аномальной зоне и уйдите в будущее.
Arclanbek Orozbaev
Одного ?
Дмитрий Селезнёв Думаете скучно будет)?
Оставьте будущее потомкам!
И не размораживали вообще никогда !!(
Крионика удел еб@нутых
Нет, я ж не куропатка, чтоб в морозилку меня пихать!
Да и ваще- холод- не по моей части. Замерзну нахрен там, а кто отогревать будет?
Игорь Штомпель
В июле хотел, а жара спала и прошло желание. :)))
Туся
А Вы сразу в морозильную камеру полезайте!!!! Потом расскажите, как там время провели))
а я уже-отморозок... из холодильника отвечаю...
нет. Хотя вот если группу людей заморозят) )
Даже если разморозят потом, считай все люди умные, а ты как самый глупый.. . так как из прошлого. Единственный плюс может быть, если сделать счет в банке, и то гарантий нету) , что он уцелеет. Вот разбогатеешь как мультфильме Футурама))
Olga Lebedeva
а вдруг в будущем будут одни каннибалы? съедят нафик как цыпленка мороженого....
Это глупость. Человек не тело, а тот. кто живёт в теле.
Anton Vorobev
нет
заморозить-то смогут а разморозить нет
Так смысл в чём
ну через 150-200 лет будет кусок размороженного мяса.
нет, потом лет 100 въезжать в те достижения науки, которые будут, привыкать к новому не всегда привлекательно
на 150 нет, на 149 - можно
В прошлом лучше!
А где гарантии что разморозят?
если это не опасно на здоровье и если я после заморозки не стану болякой! я бы хотел заморозит себя! и увидит будущее!
Dmitrii Medvedev
на 1000 лет хотел бы.
Mahabat Mustankulova
Туся Футурамы насмотрелись? :)))
нет
Боюсь что если это и сделают то не на 100-200 а насавсэм ))
Tamerlan