Общество

Сегодня днём задавала! Как вы думаете,если мужчину разведут с помощью смс или другой шняги на 150-200 руб.,

глупый мужчина)))
Ольга Володина
Лучший ответ
Немедленно позонит жене и скажет.
смотри, сейчас новая разводка, ты как всегда вляпаешься...
Жанка *****
плакать .
"Разведут"..."глупый мужчина. ". " теперь учу других.... Мир, что ли с ног на голову перевернулся? Вор-это вор, воришка мелкий, ворюга и проч .Развёл- сиречь украл. Или нет? Развели- Бог им судья, это ИХ грех, не мой. Если меня на улице просит какой-то жалкий тип денег, - я дам... Как сказал Мамука ( из одноименного фильма\):" Я дам тебе денег, дам... И знаешь почему? Не потому, что я тебе верю, но лучше я сто раз буду дураком, чем один раз, нечаянно, окажусь подлецом. " Хорошие слова, верно? И уж лучше быть лохом, чем аферистом или вором. А тут ответы? Странные, по меньшей мере. - "Меня как-то обокрали, обидно стало. Поумнел, зашил карманы, теперь обворовываю других... УЧУ... "
Есть категория людей, ЛОХИ, и пол здесь ни причем. так вот они живут от "развода" до следующего. так что надо ждать и радоваться, что в легкую на этот раз обошлось.
Катюня )))
Гэрэлма Гундуева ты точно попадаешь в эту категорию!!!
мой не поведётся точно, на Новый год мне СМС-к кучу прислали, вроде как ОТВЕТИТЬ нужно, муж грит, ОНИ те нужны???? Ты даже их рож не помнишь, так хер ли ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ?
Сергей Фёдоров
Гэрэлма Гундуева не гони,ведутся все!!!
Привет
Ничего не будет делать, и никому не скажет!
Титов Сергей
pust raduetsya, chto na bolshe ne popal!
В другой раз подумает.
Behruz Uzakov
Меня как то развели на 100 руб. Хитро было придуманно. Я расстроился. За то теперь ученый. И других учу.
намотает на ус и никому не скажет -))))
Mamed Eliyev
Почему непременно мужчину? Если Вы ставите так вопрос, то отвечу эдак: разведёт на 150-200 млн. руб. Вас и будет сидеть вопросы в "ответах" задавать
Гуля Гуля
бывает
Ирина Млеко
Он будет шокирован)) ну или просто посмеется)
ну бывает! моего брата развели на 350 - ну я посмеялась от души! *))
а мужиков мало-им наверно стыдно *))
Лично я бы, приехал и убил бы тебя.. . ))))))))))))))))) Если он нормальный мужик, то он так и сделает....)))))))
Гуля Гуля Сразу видать, что ты ненормальный!