Общество

Свадьба сейчас 150-200 тыс.руб, а вы сколько отдали за свою?

Это все зависит от того какую свадьбу делать. Можно скромно и уложится в 30000. А можно и с размахом и 1млн. будет мало. У нас все было по скромному но со вкусом. Были и машины и выкуп и кафе. в 30 тыс уложились.
Лилия Тимонина
Лучший ответ
Я бы вообще ни сколько не тратила. Кому нужен этот цирк?
Hizar Arsunukaev
мы отдали 20 тысяч, так это было 12 лет назад, в деревне, со своим мясом. Правда и гостей - не как на городских свадебках - свыше 100 человек, и гуляли три дня, а потом еще неделю похмелялись))))
Не уложитесь вы в эти деньги.
Алексей Агеев
смотря за что
Елена Варивода
Летом женился сын, ушло 300000.
Doker ++++++
что-то дёшево.. . или вас человек 15-20...
Тан=)Я Буркова
это зависит где делать, я живу в небольшом городе, у нас и в 50 можно уложиться, у меня в прошлом году свадьба была, ушло не больше 100 тысяч
У моей дочери свадбы не было! Просто расписались и поехали отдыхать! А у соседке по даче у сына была свадьба истратили они 100тыс. , а подарков подарили на 30тыс. ! Вот соседка убивалась!
ЛУЧШЕ С РОДИТЕЛЯМИ В РЕСТОРАН СХОДИТЬ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ ОТДОХНУТЬ, ВЕДЬ СВАДЬБА ДЛЯ РОДСТВЕНИКОВ, ДЛЯ ДРУЗЕЙ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИШЬ, А ЗАЧЕМ ВСЕХ КОРМИТЬ ЛУЧШЕ САМИМ ОТДОХНУТЬ!
*valeriy *