Общество
Сколько стоит пистолет Glock? А то вон для нужд Мин обороны решили их закупать по 200 тыс. руб., за штуку.
Дело Анатолия ЭДУАРДОВИЧА Сердюкова живёт и процветает! Рогозин - молодец! Сразу прореагировал и поручил разобраться, а вот Шойгу молчит в тряпочку.. . Если бы военные зарабатывали своим трудом копеечку - они бы сто раз подумали, прежде чем тратить деньги на такую нелепость - дело в том, что российские пистолеты такого класса превосходят этот "клок"
А не много ли? Пистолет по цене орудия.
Х знает, но пекаль хороший ..
Дорогой гад
тысяч по пятнадцать стоит. ничего купят по 15 потом добавят еще по 185 за кобуру типа перепутали.
старший брат уже следит за тобой...
Oksana-87 Latypova
мы вместе со старшим братом за тобой следим
Закупают зарубежные? ! Неужели Тульские оружейники все в Европу рванули?!
думаю, что не более 5 тыс. долларов. смотря что за модель, наверное
извиняюсь, пишут что 500 долл.
2500 $...оптом, поди и по 1800, можно договориться
Сердюкова отечески пожурили, но дело его живёт
я покупал где то за полторы штуки зелени. ну ни как не 200 штук
Думаю, в самой лучшей комплектации - не более 1500 баксов, скорее -в пределах "штуки"...
А что у нас в России уже и оружие разучились делать, что же даже любящие патриоты нечего в России исправить не могут.
Да и лукавят СМИ 200 000 рублей за 318 единиц + доп. оборудования, то есть 650 рублей за комплект, п@зд@шь да и только, пистолет Glock для страйкбола стоит в России 7,5-9000 рублей.