землю покупай.
как дефолт придет - картошку где-то надо будет сеять, потому что купить ее ты уже не сможешь :)))
Общество
на свадьбе подарили 200 тыс.руб,боимся дефолта, как выгодно вложить или потратить?
в драгметаллы, в домашнюю электротехнику она всегда нужна,
одна моя подруга в прошлый раз, в 90-е купила пылесосы и фены, все продала
Вам там виднее, что у вас пойдёт:
компьютеры,
микроволновки,
мотоциклы,
даже швейные машинки.. . при сложной ситуации женщины начинают шить и вязать
Вам там виднее, что у вас пойдёт:
компьютеры,
микроволновки,
мотоциклы,
kupite evro,a luchshe s*ezdiite v medovYi mesyats,ili hotya-bY nedelyu medovuyu otmet*te,vsetaki odin raz bYvaet,na kameru,na foto, ostanetsya nezabYvaemaya pamyat*.
Дефот, не дефолт... Купите что то ценное, что бы из поколения в поколение передавать... Будет фамильная традиция...)))
Дефолта бояться нечего! Россия сегодня никому ничего не должна! Какие-то жалкие 40-50 млрд баксов - это не в счет, т. к. подушка безопасности уже раздулась до суммы, превышающей всю непросроченнюу кредиторскую задолженность в десятки раз. Дефолт - это неспособность платить по долгам государства. А оно способно даже все деньги вкладчиков в коммерческих банках отдать. Доллар немного подрос, но вкладывать в него слишком рискованно. Потратить сейчас очень неразумно. Потому что проблемы будут не с обесценением рубля (он-то как раз укрепится, денег будет не хватать, и цены на товары длительного спроса будут снижаться, как и бензин, и цены на жилье, кроме коммуналки) . Проблемы будут с ростом зарплат и стабильностью работы!! ! Дефолт был в США, но они его сами же и гасят. 2000 тысяч никуда не вложишь, разве что кусок золота купить или монеты. Но и тут не ясно, что будет с золотом. В любом случае тратить деньги неразумно, потому как может возникнуть острая ситуация, когда деньги будут нужны позарез. Насчет инфляции. Я вчера сам купил литр подсолнечного масла в Голицыно всего за 45 рублей, в то время как недавно покупал за 78. Вот вам и инфляция. Смотрите лучше на ценники, не хватайте все подряд, и сохраните свои денежки. А в связи с надвигающейся инвестиционной депрессией цены замедлят свой рост обязательно, уже замедлили - только нужно уметь вести домашнее хозяйство рачительно, не выбрасывать деньги на ветер.
А вы хоть знаете, что такое дефолт?
Это отказ от ранее взятых на себя обязательств.
А кто уже успел перед вами взять на себя обязательства перед вами?
отдохните за границей, купите технику, мебель, или машину поменяйте.. . вам что ничего не надо?
Можно что-то купить, что Вам необходимо в первую очередь... можно съездить отдохнуть.. а вкладывать во что-то, сумма маленькая...
Лучше сделайте ремонт или мебель обновите