Общество
А вы согласны с мнением: Если в семье общий заработок меньше 200 тысяч рублей, то ребенка лучше не планировать?!
Ибо если заработок меньше этой условной суммы, вы плодите нищету.
Ха-ха-ха! Тогда в России СОВСЕМ бы не было детей....
Ринат. Зарипов
А вам все смешно
че ты несешь? такой заработок только у москвичей
Ринат. Зарипов
Такой заработок у нормальных людей, а кто зарабатывает меньше, не должны иметь детей, ибо плодят нищету и безграмотный скот
Почему ты дурак..
Ринат. Зарипов
Потому что твоя мать в пьяном угаре родила будущего бомжа без прав, т. е тебя!
Нет
это личное дело супругов.
Масковская логика
Ринат. Зарипов
Логика адекватно оценивающего ситуацию человека.
ты где живеш то? в эмиратах?
многие это зарабатывают за полгода целой семьей и ничего, живут как то.
Татьянка
в цыганском табор
Ринат. Зарипов
ОБЩИЙ достаток семьи, муж минимально 100к, и жена минимально - 100к, вполне выполнимо
Думаю у 70% населения России доход меньше. По Вашей логике остается России только вымирать.
Дашенька Кравцова
я могу точно сказать что таких людей 95% Так как статистика не врет.
Жаль, что твои родители этого не знали...
Ринат. Зарипов
Мои родители были в достатке, не прокатило у тебя мысля. Ублюдок!
и кто ж вас кормить то будет? или Москва поедет колхозы организовывать?
Резеда Гатина
Доброе утро, Клинт Иствуд.
Я понял, Вы живёте в цыганском таборе.
Хорошего дня.
Я понял, Вы живёте в цыганском таборе.
Хорошего дня.
Ринат. Зарипов
Если заработок мужа и жены в 200к рублей это цыганский табор, то быть русским нищим и безграмотным ублюдком для меня унижение!
Дал бог зайчика - даст и лужайку.
Я считаю, что ребёнка сейчас вообще лучше не планировать. Потому, что скоро путин с кремлядью развяжут гражданскую войну. И что Вы будете делать, имея на руках ребёнка. Вот после освобождения Родины - пожалуйста! Страну в детсад превратить придётся, потому, что нужно будет восстанавливать уничтоженное жидвой за четверть века население. ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло, неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия!
Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит.
Дашенька Кравцова
Если бы твои родители читали твой пост, ты бы на свет не появился, я могу сказать тебе что в России на протяжении 1000 лет спокойно никогда не жилось, так что все нормально и спи спокойно. Путин не есть Россия, Россия это народ.
Нет конечно
С такими вопросами лучше не размножатся вообще
Ринат. Зарипов
Сам господь говорит России, либо живите в нищете, либо вымирайте, не находишь?