Общество

Был вчера в банке, и там мужик лет 45, оформлял кредит, у него спросили сколько доход общий, он ответил 70 тыс. руб, нафи

руб, нафиг ему кредит?)) вобще?) что он мол зарабатывает порядка 45 и его жена 25
Дом строит, ты знаешь сколько сейчас бабла на это нужно?
Татьяна Стародубцева (Латушкина)
Лучший ответ
Николай Тихомиров А Катя-идиотка это кто?Уже боюся
Я тоже не понимаю, как с таким грошовым доходом жить, не то что кредит выплачивать...
Kyrmawev Oraz
Пётр Жерневский АХАА у меня вобще зарплата 15 тыс.руб, у меня тогда вобще нет дохода да?))
Александр Давыдов $28 000 в год - не так уж мало, учитывая несколько другие расходы.
А, если он брал автокредит, то это нормально. Купить большую вещь ей польховаться и потихоньку платить. кредит. Тем более, что авто и потребительские кредиты не с большим процентом.
Конечно не на покупку телевизора. Значит есть на что. Согласна с Венерой
не кашей единной СЫТ человек
А автомобиль думаете дешевле стоит?
У меня знакомый получает под 80, взял кредит на авто и платит по нему где то 15 в месяц. Хотя через 2-3 месяца у него была бы полная сумма на руках, но говорит, что не хочет тратить накопления, поскольку есть более важные траты (дом строит) и ему легче отдавать по 15 каждый месяц, особенно с учетом того, что деньги становятся все дешевле и дешевле
Денис Блохин
Мало ли какие у людей цели и на что им нужен кредит.. . Вам до этого вообще какое дело?
Кредиты берут ВСЕ МИЛЛИАРДЕРЫ И МИЛЛИОНЕРЫ.

Взяв в кредит 100 миллионов рублей можно купить небольшой завод или здание и через полгода продать его за миллиард. Если продавец и покупатель - российское государство, то маржа будет крупнее, а срок - короче. При этом не нужно иметь зарплату 70 тысяч, достаточно просто иметь Поручителя - государство или предприятие.

Настоящие деньги делаются из воздуха, а тяжёлым и честным трудом можно только горб заработать.

Потому что работать и зарабатывать нужно исключительно на чужих (заёмных, кредитных) деньгах, а тратить свои -только на себя.